Константин Чeсноков
Был на сайте: 14.02.2024 15:06

Константин Чeсноков moiseo_ru

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сайт дубилкатов госномеров 

  • 35
  • Опубликовано: 2013-08-06
Взял на продвижение новый сайт на самописном, примитивном движке.
Было сформировано семантическое ядро, написаны тексты для сайта, сформированы метатеги, разработана стратегия внешнего продвижения.
По итогам года продвижения сайт находится на 1 месте по 95% запросов в Яндекс в региональной выдаче.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Видео реклама Mister Green Были разработаны торговая марка и фирменный стиль для линейки замороженных овощей. В рамках рекламной кампании был снят видео-ролик. www.youtube.com/watch?v=pKPOzhAPiHQ

Регистрация представителей Avon Была настроена контекстная реклама в Яндекс.Директ взамен существующей. Количество объявлений было увеличено в 8 раз, произведена настройка по принципу 1 запрос - 1 объявление, проведена детальная проработка географии показа каждого объявления. CTR н…

SEO интернет-магазина

SEO интернет-магазина Интернет-магазин подарков. Начато продвижение с нуля, за полгода сайт вышел в ТОП по высокочастотным конкурентным запросам.

Аудит и внутренняя оптимизация интернет-магазина

Аудит и внутренняя оптимизация интернет-магазина В сентябре 2014 года был проведен аудит интернет-магазина товаров для животных. Сайт существовал уже несколько лет, но оптимизация по нему не проводилась. Было разработано ТЗ по доработке программной части и юзабилити, проведена внутренняя оптимизаци…

Доставка цветов (г.Москва)

Доставка цветов (г.Москва) Адаптивный сайт интернет-магазина цветов. Сайт находится на постоянном продвижении и является одним из лидеров на московском рынке доставки цветов. Разработка сайта велась на основе технического задания, подготовленного SEO специалистом и маркетолого…

Массажный кабинет

Массажный кабинет Сайт массажного кабинета. Принял продвижение после попадания сайта в бан в Яндексе. За 4 месяца сайт был возвращен в индексацию, переходы с поисковых систем выросли в 4 раза.

Доставка цветов в Москве

Доставка цветов в Москве Сайт попал на продвижение после резкого падения в Яндексе и Google, что было связано с переоптимизацией и использованием черных методов продвижения. После проведенного аудита была разработан план вывода сайта из под санкций, за 2 месяца удалось снять…

Интернет-магазин товаров для животных

Интернет-магазин товаров для животных Интернет-магазин зоотоваров, регион Санкт-Петербург.