ЗООМАГАЗИН. Название 

  • 54
  • Опубликовано: 2016-04-29
Разработка названия для Зоомагазина.
Выбранный заказчиком вариант -
ПУШАСТИК

Дизайн логотипа - Дарья Микита
https://freelance.ru/Danaya-piter
ЗООМАГАЗИН. Название
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
LAMARONI. Макаронные изделия

LAMARONI. Макаронные изделия Разработка названия компания для бренда макаронных изделий. Утвержденный заказчиком вариант - LAMARONI - благозвучный неологизм на итальянский манер, который певуче и ненавязчиво обыгрывает смысловой корень МАкАРОНы.

MATROMI - косметика

MATROMI - косметика Разработка названия для косметической продукции. МАТРОМИ

РУЧНОЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

РУЧНОЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ Разработка названия для ручного кровельного инструмента в японской стилистике. Утвержденный заказчиком вариант - RUKIDA.

Товары для РУКОДЕЛИЯ. Название

Товары для РУКОДЕЛИЯ. Название Разработка названия магазина товаров для ручного творчества. Выбранный заказчиком вариант - "Кудесье"

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬСТВО. Название

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬСТВО. Название Разработка названия для Землеустроительной компании. Выбранный заказчиком вариант - ГЕОНИКС.

Название и Слоган агентства недвижимости

Название и Слоган агентства недвижимости Разработка названия и слогана для агентства недвижимости. Пожеланием заказчика было, чтобы название говорило о том, что недвижимость – лучший объект для инвестиций. Выбранный вариант заказчик попросил не размещать в портфолио. Один из одобренных ва…

КОЛИБРИАНТ. В ритме сердца, в стиле счастья!

КОЛИБРИАНТ. В ритме сердца, в стиле счастья! Разработка названия и слогана для школы танцев. КОЛИБРИАНТ В ритме сердца, в стиле счастья!

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Название

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Название Утвержденный заказчиком вариант - СОЗИДАНТ