ФАСТ-ФУД. Название. Слоган 

  • 224
  • Опубликовано: 2016-02-04
ФАСТ-ФУД. Название. Слоган
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
LAMARONI. Макаронные изделия

LAMARONI. Макаронные изделия Разработка названия компания для бренда макаронных изделий. Утвержденный заказчиком вариант - LAMARONI - благозвучный неологизм на итальянский манер, который певуче и ненавязчиво обыгрывает смысловой корень МАкАРОНы.

РУЧНОЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

РУЧНОЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ Разработка названия для ручного кровельного инструмента в японской стилистике. Утвержденный заказчиком вариант - RUKIDA.

MATROMI - косметика

MATROMI - косметика Разработка названия для косметической продукции. МАТРОМИ

ЗАМОРОЖЕННЫЙ ЙОГУРТ. Победа в конкурсе

ЗАМОРОЖЕННЫЙ ЙОГУРТ. Победа в конкурсе Разработка названия для замороженного йогурта. Победа в конкурсе. Выбранный заказчиком вариант - Frozerry Фрозерри

БЫТОВАЯ ХИМИЯ. Название

БЫТОВАЯ ХИМИЯ. Название Название торговой марки бытовой химии.

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬСТВО. Название

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬСТВО. Название Разработка названия для Землеустроительной компании. Выбранный заказчиком вариант - ГЕОНИКС.

КОЛИБРИАНТ. В ритме сердца, в стиле счастья!

КОЛИБРИАНТ. В ритме сердца, в стиле счастья! Разработка названия и слогана для школы танцев. КОЛИБРИАНТ В ритме сердца, в стиле счастья!

Разработка СТРОИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. Название

Разработка СТРОИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. Название Разработка названия для организации, которая занимается разработкой Строительной разрешительной документации. Выбранный заказчиком вариант - ЗЕЛЕНАЯ ПАПКА zpapka.ru