Был на сайте: 02.04.2019 12:29

mirovodin_dmitry

Паспорт не верифицирован

Интеграция Melbis Shop и Sales Book 

  • 16
  • Опубликовано: 2011-06-17
Программа для интеграции интернет магазина на основе Melbis Shop и системы back office Sales Book 6

В проекте реализованы следующие функции:

Импорт информации о покупателях
Импорт заказов
Расширение стандартных отчётов

Прикрепленные файлы:

122КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Shadow flash copy Системная утилита предназначена для незаметного копирования информации с вставляемого в компьютер flash накопителя. Основные критерии работы программы скрытность и незаметность работы, отсутствие конфликтов с антивирусными системами. Особенности реа…

Расчёт расстояний между городами и стоимость грузоперевозок

Расчёт расстояний между городами и стоимость грузоперевозок Программа для расчёта расстояний между городами России и расчёта стоимости грузоперевозок. Может использоваться как модуль для логистической системы. Основные возможности: - Справочник перевозчиков - Справочник грузов - Справочник городов и регионо…

Поиск скидок на сайте c-and-a.com

Поиск скидок на сайте c-and-a.com Программа предназначена для поиска “скрытых” распродаж на сайте по продаже одежды c-and-a.com. Этот сайт предоставляет значительные скидки на ряд товаров (1-3-5 евро за позицию), но скидочные позиции нельзя посмотреть в отдельном отчёте. Программа р…

HC Find Your Distiny

HC Find Your Distiny Программа автоматизации управления анкетами на сайтах знакомств, таких как: mamba.ru, love.mail.ru, love.rambler.ru, mheart.ru. Поддерживаются функции: Регистрация анкеты Регистрация почтовых ящиков Загрузка фотографий на сайт Поиск анкет других уча…

HC Real Index

HC Real Index Система сбора, хранения, отображения биржевых котировок, индексов, опционов и инструментов Основные возможности: - Получение котировок. Программа позволяет получать и обновлять историю котировок. Поддерживаются как распространенные форматы (ascii, т…

Crypt Email To HTML Code

Crypt Email To HTML Code Анти спам утилита. Предназначена для кодирования email адреса в строке mailto HTML кода страницы. Предотвращается сканирование HTML страниц и составления списка email'ов для последующей рассылки спама. Функциональность ссылки полностью сохраняется.

Система online обновления продуктов

Система online обновления продуктов Система обновления версий продуктов через сервер. Функционал состоит из запускающего модуля (launcher) и программы создания файлов обновлений. - Поддержка версионности обновления : Клиент скачивает только то, что ему необходимо до финальной версии:…

Модуль работы с freedb.org

Модуль работы с freedb.org Модуль для работы с сайтом freedb.org. Определение уникальной метки музыкального компакт диска, получение описания диска и названий треков. Работа через API с CD/DVD Drive. Создан набор модулей для delphi/free pascal.