Был на сайте: 02.04.2019 12:29

mirovodin_dmitry

Паспорт не верифицирован

Расчёт расстояний между городами и стоимость грузоперевозок 

  • 19
  • Опубликовано: 2008-09-21
Программа для расчёта расстояний между городами России и расчёта стоимости грузоперевозок. Может использоваться как модуль для логистической системы.

Основные возможности:

- Справочник перевозчиков
- Справочник грузов
- Справочник городов и регионов России
- Расчёт расстояния и пути прохождения
- Сохранение результатов расчёта в документа
- Экспорт данных документов в форматы Microsoft Office
Расчёт расстояний между городами и стоимость грузоперевозок

Прикрепленные файлы:

16КБ
13КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Shadow flash copy Системная утилита предназначена для незаметного копирования информации с вставляемого в компьютер flash накопителя. Основные критерии работы программы скрытность и незаметность работы, отсутствие конфликтов с антивирусными системами. Особенности реа…

Расчёт расстояний между городами и стоимость грузоперевозок

Расчёт расстояний между городами и стоимость грузоперевозок Программа для расчёта расстояний между городами России и расчёта стоимости грузоперевозок. Может использоваться как модуль для логистической системы. Основные возможности: - Справочник перевозчиков - Справочник грузов - Справочник городов и регионо…

Поиск скидок на сайте c-and-a.com

Поиск скидок на сайте c-and-a.com Программа предназначена для поиска “скрытых” распродаж на сайте по продаже одежды c-and-a.com. Этот сайт предоставляет значительные скидки на ряд товаров (1-3-5 евро за позицию), но скидочные позиции нельзя посмотреть в отдельном отчёте. Программа р…

Base M(edical)

Base M(edical) Программа для автоматизации регистрации, сбора и обработки статистических о пострадавших в ДТП. Основные функции: Система разграничение прав пользователей Система логирования действий пользователей Ведение в программе необходимых справочников Занес…

aLea

aLea Программа разработана для ведения учёта поставок грузов в различные фирмы. Разработанная программа ведёт справочники водителей и машин с привязкой к городам, а так же позволяет создавать листы поставок товаров в фирмы и распечатывать сопроводительные…

Document circulation

Document circulation Программа предназначена для автоматизации простого документооборота на предприятии. Система поддерживает различные типы документов, такие как : служебные записки, приказы, распоряжения. Основные возможности: - Справочник пользователей, аутентификация…

SM Admin

SM Admin Простая утилита для администрирования Microsoft SQL сервера. Поддерживаются как обычный MSSQL сервер, так и бесплатная Express версия. Поддерживаются функции: - Присоединения/Отсоединения базы - Резервное копирование - Восстановление базы из резервно…

HC Real Index

HC Real Index Система сбора, хранения, отображения биржевых котировок, индексов, опционов и инструментов Основные возможности: - Получение котировок. Программа позволяет получать и обновлять историю котировок. Поддерживаются как распространенные форматы (ascii, т…