Был на сайте: 02.04.2019 12:29

mirovodin_dmitry

Паспорт не верифицирован

FreeLance Shell 

  • 7
  • Опубликовано: 2008-07-24
Оболочка для создания приложений с MDI интерфейсом. Система позволяет не писать каждый раз новую задачу с 0, а сосредоточиться только на кодировании бизнес процессов и конкретных задач.

Основные характеристики:

- 2-х звенная архитектура клиент-сервер. Толстый клиент и MSSQL сервер. Поддержка бесплатного сервера MS SQL Express.
- Общая прослойка для работы с СУБД. Система протоколирования вызова хранимых процедур (параметры, время, ошибки).
- Оконная MDI система. Классы для создания задач, модальных форм и виджетов.
- Гибкая система полномочий пользователей.

Базовые модули

- Список задач и список доступных действий у задачи.
- Список пользователей и система разграничения прав пользователя.
- Система логирования ошибок, действий, сессий.
- Статистика, сессии.

Универсальные модули

1. Универсальная заготовка для древовидной структуры классификатора.
2. Система хранения информации о ЮР лицах.
3. Система хранения информации о ФИЗ лицах.

Полный аналог CMS для web'а
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Shadow flash copy Системная утилита предназначена для незаметного копирования информации с вставляемого в компьютер flash накопителя. Основные критерии работы программы скрытность и незаметность работы, отсутствие конфликтов с антивирусными системами. Особенности реа…

Расчёт расстояний между городами и стоимость грузоперевозок

Расчёт расстояний между городами и стоимость грузоперевозок Программа для расчёта расстояний между городами России и расчёта стоимости грузоперевозок. Может использоваться как модуль для логистической системы. Основные возможности: - Справочник перевозчиков - Справочник грузов - Справочник городов и регионо…

Поиск скидок на сайте c-and-a.com

Поиск скидок на сайте c-and-a.com Программа предназначена для поиска “скрытых” распродаж на сайте по продаже одежды c-and-a.com. Этот сайт предоставляет значительные скидки на ряд товаров (1-3-5 евро за позицию), но скидочные позиции нельзя посмотреть в отдельном отчёте. Программа р…

Учёт автотранспорта

Учёт автотранспорта Система учета въезда выезда автотранспорта на предприятии. Основные функции: фиксация въезда выезда машин, провоза грузов, учет водителей и экспедиторов. Клиент-Сервер. 2-х звенная архитектура. СУБД MS Accsess. Распределение пользователей на : опера…

Поиск скидок на сайте

Поиск скидок на сайте Программа предназначена для поиска “скрытых” распродаж на сайте по продаже одежды c-and-a.com. Этот сайт предоставляет значительные скидки на ряд товаров (1-3-5 евро за позицию), но скидочные позиции нельзя посмотреть в отдельном отчёте. Программа р…

Tabel M

Tabel M Программа представляет собой demo диск предложений от застройщиков недвижимости. Этот проект я делал совместно с дизайнером, нам удалось создать skin подобный, запоминающийся графический интерфейс диска. Основной функционал: Хранение данных в зашиф…

JCat

JCat Программа JCat предназначена для упрощения работы с коллекциями игр мобильных телефонов. Основные возможности: - поиск jar мидлетов на диске и отображение их в удобной форме, с возможностями сортировки и контекстного поиска - извлечение данных о мид…

Программа печати бланков

Программа печати бланков Простая система печати отчётов и бланков. - Получение данных с MSSQL сервера (хранимые процедуры) - Хранение шаблонов отчётов на стороне сервера - Разграничение прав на доступ к отчётам средствами аудентификации Windows - Протоколирование печати - С…