Михаил Орловский
Был на сайте: 27.03.2024 22:07

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Маркетинговые исследования и стратегия 

  • 88
  • Опубликовано: 2020-01-23
Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга.

Цели проведения маркетинговых исследований:

- Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования
Анализ целевого рынка, анализ конкурентной среды и основных категорий потенциальных потребителей.

- Определение перспективных рыночных ниш
Выявление основных тенденций развития целевого рынка, наиболее привлекательных и перспективных рыночных ниш.

- Выявление потенциала рынка
Оценка объема целевого рынка, изучение основных тенденций и динамики его развития.

- Выработка стратегии маркетинга
Разработка маркетинговой стратегии и стратегии развития компании исходя из объективной рыночной ситуации и основных факторов, влияющий на развитие целевого рынка.

Подробнее: http://miplan.ru/researches/

Большой многолетний опыт.
Лучшая цена, отличное качество.

Множество примеров, доступных по запросу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод планов монтажа токарного станка с польского

Перевод планов монтажа токарного станка с польского Перевод планов монтажа отдельных узлов и токарного станка в целом с польского. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод с английского материалов по антикоррозийному покрытию

Перевод с английского материалов по антикоррозийному покрытию Перевод с английского серии презентационных и технических материалов по антикоррозийному покрытию. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Расширенный SWOT-анализ развития и монетизации приложения

Расширенный SWOT-анализ развития и монетизации приложения Задача состояла в определении путей дальнейшего развития и монетизации мобильного приложения исходя из его текущего состояния, количества активных пользователей, динамики пользовательской базы, конкурентный инфраструктуры и прочего. Был проведён баз…

Краткий бизнес-план (тизер) по производству коронарных стентов

Краткий бизнес-план (тизер) по производству коронарных стентов В данном проекте требовалось разработать краткий бизнес-план (тизер) на 5-7 страниц для представления инвесторам. Все разделы проработать максимально коротко, при этом указав всю необходимую и критически важную информацию. Также требовалось привлекат…

Исследование гостиничного рынка города Калининграда

Исследование гостиничного рынка города Калининграда В рамках разработки бизнес-плана было проведено полное исследование гостиничного рынка города Калининграда, охватывающее крупные, средние и мелкие гостиничные объекты Калининграда и Калининградской области. Исследовались все основные параметры гост…

Техническое задание (ТЗ) для вебсайта по ГОСТ

Техническое задание (ТЗ) для вебсайта по ГОСТ Разработано несколько ТЗ для сайтов согласно ГОСТ на основе нескольких, нравящихся заказчику примеров сайтов. Примерная структура ТЗ: 1. Общие сведения 1.1. Назначение документа 1.2. Термины, определения, сокращения 2. Назначение и цели создания си…

Презентация бизнес-плана строительства СРЦ с финансовой моделью

Презентация бизнес-плана строительства СРЦ с финансовой моделью Инициатору строительства спортивно-развлекательного центра (СРЦ) требовалась презентация с финансовой моделью с целью убеждения инвестора в определённом уровне будущей рентабельности построенного и переданного в эксплуатацию объекта, для его продажа …

Перевод с польского описания оборудования для сайта

Перевод с польского описания оборудования для сайта Был выполнен перевод каталога продукции для управления отопительным оборудованием с польского на русский, адаптированный в качестве описания для сайта. Общий объем каталога свыше 100 тыс. знаков без пробелов. Заказчик остался вполне доволен, теперь м…