Михаил Орловский
Был на сайте: 28.03.2024 16:03

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Перевод описания инвестиционного объекта на английский 

  • 13
  • Опубликовано: 2015-05-13
Перевод описания инвестиционного объекта в сфере строительства на английский.
Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.
Перевод описания инвестиционного объекта на английский

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка финансовых моделей

Разработка финансовых моделей Цели разработки финансовых моделей: - Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков. - Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средст…

Маркетинговые исследования и стратегия

Маркетинговые исследования и стратегия Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга. Цели проведения маркетинговых исследований: - Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования Анали…

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов Бизнес-план необходим, если вы планируете: - Убедить инвестора в эффективности вашего проекта. - Открыть новое предприятие или направление деятельности. - Расширить или модернизировать производство. - Принять участие в совместных предприятиях. Профе…

Перевод рекомендательного письма на английский

Перевод рекомендательного письма на английский Требовалось перевести рекомендательное письмо на бывшего студента МГТУ имени Баумана о прохождении обучения и стажировке в компании "Mail.ru Group". Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод статей посвящённых Bitcoin, майнингу и азартным играм

Перевод статей посвящённых Bitcoin, майнингу и азартным играм Перевод статей на английский язык, посвящённых Bitcoin, майнингу и азартным играм на биткоин. В результате долгосрочного сотрудничества на данный момент переведено около сотни подобных статей, средний объем статьи 2,5-3,5 тысячи знаков. Доступно по з…

Эссе на английском

Эссе на английском Эссе по книге Маршалла МакЛюэна "The medium is the massage. An inventory of effects" об исследовании формирующего воздействия электрических и электронных средств коммуникации на человека и общество. Доступно по запросу в качестве примера в…

Эссе на английском

Эссе на английском Требовалось написать эссе на английском по фильму "A Girl Walks Home Alone at Night" объемом около 2-2,5 тысяч знаков. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод резюме на английский

Перевод резюме на английский Перевод резюме на английский, адаптация структуры резюме в соответствии с принятой практикой в англоязычных странах. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.