Михаил Орловский
Был на сайте: 18.04.2024 16:25

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Подготовка проекта для финансирования в UNICEF 

  • 18
  • Опубликовано: 2019-04-05
В рамках проекта был разработан бизнес-план, бюджет и заявка для получения международных грантов от ООН, Европейского Союза, грантов правительств некоторых стран, а также ряда частных инвестиционных фондов. Были поданы заявки на получение грантов, осуществлялся мониторинг их рассмотрения.

Процесс подготовки бизнес плана при подаче заявки для получения международных грантов включал следующие этапы:

- анализ соответствие текущего проекта требованием различных международных грантов;
- подготовка бизнес-плана, бюджета и заявки для получения гранта;
- перевод бизнес-плана, бюджета и заявки на необходимые языки;
- подача заявок;
- отслеживание хода рассмотрения заявок, ответы на возникающие вопросы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов Бизнес-план необходим, если вы планируете: - Убедить инвестора в эффективности вашего проекта. - Открыть новое предприятие или направление деятельности. - Расширить или модернизировать производство. - Принять участие в совместных предприятиях. Профе…

Разработка финансовых моделей

Разработка финансовых моделей Цели разработки финансовых моделей: - Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков. - Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средст…

Маркетинговые исследования и стратегия

Маркетинговые исследования и стратегия Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга. Цели проведения маркетинговых исследований: - Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования Анали…

Бизнес-план развития компании по аренде автомобилей

Бизнес-план развития компании по аренде автомобилей В данном бизнес-плане рассматривалось расширение деятельности компании, предоставляющей услуги быстрой и качественной аренды автомобилей. Были рассмотрены и сравнивались два варианта приобретения и частичного лизинга автомобилей. Разработано нескол…

Краткий бизнес-план (тизер) по производству коронарных стентов

Краткий бизнес-план (тизер) по производству коронарных стентов В данном проекте требовалось разработать краткий бизнес-план (тизер) на 5-7 страниц для представления инвесторам. Все разделы проработать максимально коротко, при этом указав всю необходимую и критически важную информацию. Также требовалось привлекат…

White Paper для  ICO/IEO криптовалютного проекта

White Paper для ICO/IEO криптовалютного проекта Разработка White Paper для проведения Pre-ICO и ICO проекта, включая создание финансовой модели и дальнейшую разработку инвестиционной презентации. Ссылка на White Paper - https://apexfree.io/uploads/ApexFree%20WP%2018.09.17_for_web3.pdf

ТЭО создания симуляционного медицинского центра

ТЭО создания симуляционного медицинского центра Технико-экономическое обоснование проекта по созданию медицинского центра в рамках государственно-частного партнерства. Более подробная информация (в ограниченном объеме) доступна по запросу.

Презентация бизнес-плана строительства СРЦ с финансовой моделью

Презентация бизнес-плана строительства СРЦ с финансовой моделью Инициатору строительства спортивно-развлекательного центра (СРЦ) требовалась презентация с финансовой моделью с целью убеждения инвестора в определённом уровне будущей рентабельности построенного и переданного в эксплуатацию объекта, для его продажа …