Michaelyar
Был на сайте: 27.06.2020 05:22

Michaelyar michaelyar

Паспорт не верифицирован

Продающие тексты и описание услуг промышленного альпинизма 

  • 18
  • Опубликовано: 2013-03-27
Создание продающих описаний услуг промышленного альпинизма.
Непосредственно подготовлены следующие разделы:
- Герметизация и утепление межпанельных стыков
- Мойка окон
-Уборка снега с кровли
-ремонт фасадов
-ремонт и утепление балконов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

База данных компаний, предоставляющих свадебные услуги В Excel создана база контактных данных компаний, предоставляющих свадебные услуги в Москве (более 1100 контактов), Санкт-Петербурге (более 800) и Екатеринбурге (300). Контактные данные взяты с действующих сайтов компаний, которые специализируются в с…

Автоматизация психодиагнстического теста Мильмана Подготовлен электронный вариант обработки (Excel) «Методики изучения структуры мотивации личности» В.Э. Мильмана. Обработка ответов 1-го человека по этому тесту вручную занимает около 30-40 минут. После моей автоматизации - всего 1-2 мин., при этом а…

Подготовка текста "Что делать на тест-драйве?"

Подготовка текста "Что делать на тест-драйве?" Подготовил текст по абстрактному заданию "Что делать на тест-драйве?" (памятка для водителя). В дальнейшем к нему добавили пристройку (несколько строк) минивен или внедорожник. Получилось, по-моему интересно, информативно и легко в прочтении.

Описание и продажа услуг архитектурно-строительной компании

Описание и продажа услуг архитектурно-строительной компании Наполнение разделов с описанием услуг архитектурно-строительной компании.

Подготовка карточек товара (HTML) для заливки на сайт

Подготовка карточек товара (HTML) для заливки на сайт Подготовка карточек товара (HTML) для дальнейшей заливки на сайт lc-store.ru. Работал с разделами "Телефоны и связь", "Планшеты", "Все для авто" В мои обязанности входило: - поиск информации о товаре, и его фото; - подбо…

Раскрутка форума сайта "Мама клуб"

Раскрутка форума сайта "Мама клуб" Раскрутка форума нового сайта http://www.mama-klub.ru/.

Наполнение интернет-магазина автозвука на OpenCart

Наполнение интернет-магазина автозвука на OpenCart Вначале был просто перенос товара на новую платформу (OpenCart), в дальнейшем обеспечил поиск информации, создание и публикацию новых карточек товара.

Внесение изменений в карточки товара (Joomla )

Внесение изменений в карточки товара (Joomla ) В интернет-магазине на Joomla в существующих карточках изменял цену товара, проверял и где требуется правил размеры товара, заливал прайсы, каталоги и др. файлы для скачивания.