Michaelyar
Был на сайте: 27.06.2020 05:22

Michaelyar michaelyar

Паспорт не верифицирован

Наполнение интернет магазина (Sibloma) 

  • 38
  • Опубликовано: 2015-05-21
Наполнение интернет-магазина компании Русватер, специализирующейся на бытовом и промышленном оборудовании для водоснабжения, водоподготовки и очистки теплообменных систем. CMS - Sibloma.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

База данных компаний, предоставляющих свадебные услуги В Excel создана база контактных данных компаний, предоставляющих свадебные услуги в Москве (более 1100 контактов), Санкт-Петербурге (более 800) и Екатеринбурге (300). Контактные данные взяты с действующих сайтов компаний, которые специализируются в с…

Автоматизация психодиагнстического теста Мильмана Подготовлен электронный вариант обработки (Excel) «Методики изучения структуры мотивации личности» В.Э. Мильмана. Обработка ответов 1-го человека по этому тесту вручную занимает около 30-40 минут. После моей автоматизации - всего 1-2 мин., при этом а…

Статьи о профессиональных фотографах и их работах

Статьи о профессиональных фотографах и их работах Искал и вел переговоры с профессиональными фотографами для получения информации о них, их работе и получал разрешение на публикацию их фотографий. Полученная информация обрабатывалась, дополнялась фотоработами и публиковалась на сайте.

Наполнение интернет-магазина детских товаров на Битрикс

Наполнение интернет-магазина детских товаров на Битрикс Занимался наполнением интернет-магазина на Битрикс. В обязанности входило создание карточек товара, их оформление и публикация.

Наполнение интернет-магазина мебели на Joomla

Наполнение интернет-магазина мебели на Joomla Проделанная работа: - нанесение эмблемы магазина на каждую фотографию товара; - редактирование (создание) презентабельных названий товара (краткая информация); - заливка на сайт фотографий и информации о каждлм товаре. Магазин на Joomla.

Добавление учебных курсов на МindМenu

Добавление учебных курсов на МindМenu Производил поиск курсов, отвечавшим строгим запросам заказчика. Оформлял всю информацию о них для заливки на сайт.

Наполнение магазина компьютерной техники (Webasyst)

Наполнение магазина компьютерной техники (Webasyst) Создание и наполнение категории "принтеры" в интернет-магазине компьютерной техники. Администрирование на Webasyst.

Подготовка карточек товара (HTML) для заливки на сайт

Подготовка карточек товара (HTML) для заливки на сайт Подготовка карточек товара (HTML) для дальнейшей заливки на сайт lc-store.ru. Работал с разделами "Телефоны и связь", "Планшеты", "Все для авто" В мои обязанности входило: - поиск информации о товаре, и его фото; - подбо…