Michael Buko
Был на сайте: 28.03.2024 06:53

Michael Buko mendem

Паспорт не верифицирован

Брендирование авто ТМ Медовая кадушка 

  • 267
  • Опубликовано: 2014-06-24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Брендирование авто для "Сибирские моторы"

Брендирование авто для "Сибирские моторы" Брендирование авто к 120-летию г. Новосибирска. За основу идеи взяты важные культурные объекты города и предвкушение праздника.

Разработка нейминга и  дизайна баннера Novotex.

Разработка нейминга и дизайна баннера Novotex. Идея баннера показать профессионализм монтажников , чувство долга , ответственности и преданности своему делу. Каждый новый проект - это вызов показать опыт для решение самых сложных задач. Картинка отражает командный дух компании, ее оснащенность и…

Разработка дизайна для линейки аккумуляторов

Разработка дизайна для линейки аккумуляторов Проект выполнен совместно с Сергеем Большаковым https://freelance.ru/sergesab

Дизайн баннера для "Автоламбард 38" г. Москва

Дизайн баннера для "Автоламбард 38" г. Москва идея баннера показать, как компания "Автоломбард 38" ценит время своих клиентов.

Логотип "Автоматизация бизнеса"

Логотип "Автоматизация бизнеса" Задача логотипа - показать автоматизацию бизнес -процессов.

Буклет РОССЕТИ

Буклет РОССЕТИ Картинка с птицами символизирует бережное отношение к природе . На проводах опор, выкрашенных в триколор сидят птицы, внизу растут густые зеленые деревья. Рамка выкрашенная в синий цвет, символизирует чистое небо и показывает ,что Россети берут под …

Разработка логотипа "Gence Serab"

Разработка логотипа "Gence Serab" Задача - разработать логотип для серии вин Азербайджана и отразить в нем культуру и традиции страны.

FITSTER

FITSTER Задача - разработать логотип для спортивного приложения Fitster и отразить в нем модность спортивного образа жизни. Решено было сделать логотип в виде символа метки.