Рабочее место менеджера по продажам 

  • 4
  • Опубликовано: 2012-10-23
Разработано рабочее место менеджера по продажам – все выполняемые им действия от приема звонка до выписки документов и формирования отчетов собраны на едином экране. Повышение производительности при работе с 1С более 5 раз!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

загрузка остатков поставщиков УТ загрузка остатков поставщиков Ут в различных форматах

мини – CRM мини – CRM система для обеспечения работы менеджеров по продажам – документы по контактам, заявкаи и командировкам. Отчеты по работе.

Обмен данными через OLE Организация обмена данными со сторонними программами через OLE

Система обмена с торговыми терминалами Система загрузки заказов с торговых терминалов в 1С Бухгалтерию в реальном времени

Доработка БП 1.6 Доработка конфигурации Бухгалтерия предприятия для ведения дополнительно управленческого учета. Добавление необходимых справочников субконто и счетов. Разработка дополнительных отчетов

Система управления базами 1С Система обеспечивает управление информационными базами 1С, доступными пользователю и позволяет централизованно добавлять и удалять информацию о доступных ИБ. Информация для доступа к базам хранится на смарт-карте что серьезно повышает уровень безопас…

Типовые работы по 1С Переход на Бухгалтерию Предприятия 3.0 Переход на Управление Торговлей 11 Установка типовых конфигураций и их обновление. Доработка конфигураций и их поддержка. Разработка конфигураций с нуля. Написание отчетов, обработок и различных внешних пе…

Доработка конфигурации ТиС Доработка ТиС для учета воды и ее доставки. Поддержка и контроль графиков доставки