Другие работы автора:
Перевод отрывка из романа

Перевод отрывка из романа Перевод с английского на русский

Верстка верхнего блока

Верстка верхнего блока Небольшая верстка блока на landing page

Верстка 3-х страниц

Верстка 3-х страниц Фоновое изображение на всех страницах имеет спец. анимацию. Слайдер изображений. Аккуратный, чистый код. Если заинтересует, пишите свою цену и все обсудим. Делал на заказ но заказчик пропал и вот уже пол года неслышно.

Небольшой скрипт в Google App

Небольшой скрипт в Google App Небольшой скрипт с использованием Google App Script (таблицы) и API SMS.RU. Скрипт отправляет СМС с указанным текстом на определенный номер.

Landing Page - Персонал сервис

Landing Page - Персонал сервис Проделана большая работа над отзывами и таблицей расценок. + popup

Back-end для Landing Page (Аструл, Жалюзи)

Back-end для Landing Page (Аструл, Жалюзи) Подключение back-end части. Отправка формы на email, SMS. Считывание utm меток, реферных ссылок. И еще по мелочи.

Расширение для Chrome - HiddenIssue

Расширение для Chrome - HiddenIssue Плагин позволяет удалять из поисковой выдачи определенные сайты. Черный список может модифицироваться, предусмотренный редирект на следующие страницы выдачи. Подробнее в демонстрации. Демо: https://drive.google.com/file/d/0B6OZFhZtBgUbcTRneURzSWxqRV…

Игровая программа

Игровая программа Использована библиотека SDL (C++) Игровое приложение взаимодействует с COM портами (открывает препятствия с помощью двигателей), предусмотрено редактирование лабиринта. Стоимость проекта - 17000 руб.