Расширение для Chrome - Myscore plugin by Darth 

  • 278
  • Опубликовано: 2015-01-22
Изменение плагина "Myscore plugin by Darth" для дополнительных страниц сайта.
По сути это парсер с выводом в Excel - файл.
Проблема заключалась в том что некоторые страницы он обходил стороной.

Прикрепленные файлы:

104КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Расширение для Chrome - HiddenIssue

Расширение для Chrome - HiddenIssue Плагин позволяет удалять из поисковой выдачи определенные сайты. Черный список может модифицироваться, предусмотренный редирект на следующие страницы выдачи. Подробнее в демонстрации. Демо: https://drive.google.com/file/d/0B6OZFhZtBgUbcTRneURzSWxqRV…

Расширение для Chrome - JoinGroup

Расширение для Chrome - JoinGroup Плагин автоматически вступает в группы и/или подписывается на сообщества в vk.com Работает на основе одного из сайтов раскрутки в социальных сетях Имеются скромные настройки: пауза в минутах между сообществами, включение/отключение.

Расширение для Chrome - OpenDiscover

Расширение для Chrome - OpenDiscover Плагин находит текст (description), указанный в поисковой выдаче и выделяет на странице. Так же перемещает позицию экрана в это место. Работает с Google, Яндекс. Подробнее – смотрите на примере. Демонстрация - https://drive.google.com/open?id=0B6OZFh…

Небольшой скрипт в Google App

Небольшой скрипт в Google App Небольшой скрипт с использованием Google App Script (таблицы) и API SMS.RU. Скрипт отправляет СМС с указанным текстом на определенный номер.

Расширение для Chrome - Replacer

Расширение для Chrome - Replacer При загрузке сайта (myscore.com.ua) плагин заменяет некоторые значение на указаных страницах.

Расширение для Chrome - img

Расширение для Chrome - img При клике на картинку расширение подставляет адрес изображение в поисковый запрос (ссылка поисковика указывается в настройках), а затем копирует в буфер обмена HTML код результата.

Верстка 3-х страниц

Верстка 3-х страниц Фоновое изображение на всех страницах имеет спец. анимацию. Слайдер изображений. Аккуратный, чистый код. Если заинтересует, пишите свою цену и все обсудим. Делал на заказ но заказчик пропал и вот уже пол года неслышно.

Многостраничный сайт - "Компания"Невский"

Многостраничный сайт - "Компания"Невский" Многостраничный сайт на WP + дополнительный функционал связанный с обработкой заявок, файлов и utm меток.