Владимир  Саныч
Был на сайте: 26.04.2024 21:53

Владимир Саныч mba

Паспорт не верифицирован

Видеонаблюдение 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-11-19
Статья, подходящая для главной страницы (и перелинковки с разделами) электромонтажной или проектной организации, магазина охранных систем и т.п.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нитромороженое

Нитромороженое Начало. Полностью - по ссылке.

Умный дом. Отопление

Умный дом. Отопление Там же есть и вступительная статья – http://www.xcom-hobby.ru/post/ymnyy_dom_v_obschih_chertah/ Планировалась даже не серия, а постоянная рубрика про умный дом. Фрагмент. На сайте - полностью, разборчивее и красочнее, но больно уж заредактировано: не…

Индукционные лампы

Индукционные лампы Фрагмент. Полностью и с небольшими доработками – по ссылке.

Металлоконструкции

Металлоконструкции По ссылке сильно урезано. И вообще писалось, кажется, для другой компании. Что-то ликвидировалось, что-то стащили...))

Аутсорсинг при обработке кабеля

Аутсорсинг при обработке кабеля Первая, наиболее общая статья в перечне услуг, но по стилю подходит для лендинга или страницы "О компании". Ключи не столько для ПМ, сколько для внутренней перелинковки с серией моих же текстов по отдельным услугам и технологиям.

Химическая дезинфекция

Химическая дезинфекция Познавательно-мотивационный текст: расписывая (пугающе) все нюансы, советуем не заниматься этим без профессионалов.

LED-светильники (журнальный вариант)

LED-светильники (журнальный вариант) Это макет страниц для печати – с моим текстом и картинками, но общим дизайном и версткой специалистов журнала. Первая из 4 страниц - реклама, не моя. Качество pdf отличное - увеличивайте сколько угодно до нормальной читаемости.

Огнестойкие кабели

Огнестойкие кабели Начало. Полностью и красочнее - по ссылке.