Волонтер-переводчик, ассистент допинг-контролера 

  • 6
  • Опубликовано: 2015-05-25
2012-2013, декабрь-январь, г. Уфа. Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодежи, устный последовательный перевод с русского языка на английский и обратно
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Волонтер-переводчик 2014, август, г. Уфа. Устный последовательный перевод с русского на английский и обратно на Кубке Мира по хоккею среди молодёжных клубных команд.

Волонтер-переводчик, старший атташе детской хоккейной команды 2013, февраль-март, г. Уфа. Устный последовательный перевод с русского языка на английский и обратно на VI Международных зимних детских играх

Волонтер-переводчик 2013, октябрь, г. Уфа. Устный последовательный перевод с английского языка на русский и обратно на международной выставке «Образование за рубежом: США, Канада»

Комплексная обработка ГИС (курс лекций) 2014, сентябрь-октябрь. Письменный перевод с русского языка на английский части курса лекций "Комплексная обработка ГИС. Учебное пособие к спецкурсу "Комплексная обработка ГИС открытого ствола" для студентов 4 курса специализации "…

Переводчик-синхронист 2014, декабрь, г. Уфа. Устный последовательный перевод и шушутаж с русского языка на английский и обратно на Международной научно-практический конференции «Россия и страны Востока: векторы взаимодействия и сотрудничества».

Контракт о сотрудничестве с сербскими партнерами 2014, октябрь. Письменный перевод контракта о сотрудничестве с сербскими партнерами в сфере нефти и газа (с английского на русский).

Теодор Драйзер "A Doer of the Word" 2014, апрель. Письменный перевод с английского языка на русский рассказа Т. Драйзера "A Doer of the Word".

Переводчик-синхронист 2014, октябрь, г. Уфа. Переводчик-синхронист на международной конференции «Развитие исламских финансов в регионе: роль в привлечении инвестиций».