VictoriaBrides 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-01-27
Корпоративный сайт для VictoriaBrides
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Cоздание презентаций

Cоздание презентаций Дизайн разработан для компании занимающееся созданием презентаций, подготовкой спикеров к выступлениям и мероприятиям

Йога-онлайн

Йога-онлайн Дизайн выполнен для компании предоставляющим услуги по йоге, гимнастике, физ.упражнениям и занятиям спорту в режиме онлайн.

ITEA IT Education Academy

ITEA IT Education Academy Дизайн и разработка сайта ITEA, образовательный проект. Дизайн выполнен в современном стиле учитывая все тенденции.

Логистик-Юг

Логистик-Юг Многостраничный сайт по обработке и хранению грузов. Сайт выполнен в современном стиле с использованием препроцессора sass.

Bloom-Vile

Bloom-Vile Сайт под ключ создан для бутика цветов, с использыванием самых современных техноголигий в вёрсте

LAB Consulting

LAB Consulting Разработка сайта LAB Consulting в области транспортно-логистического сопровождения для небольшой компании по логистике. Было использовано: html5, css3, js, jquery, bootstrap4; Сайт интегрирован под систему управления modx: а так же: адаптивность сай…

Stella di Mare - Туры

Stella di Mare - Туры Сайт для туров на море, но и не только...

Privat mobile (интернет магазин по продаже и ремонту моб.тел)

Privat mobile (интернет магазин по продаже и ремонту моб.тел) Вёрстка многостраничного сайта по продаже аксессуаров и мобильных телефонов, а также их ремонту выполнена по современной технологии с использованием препроцессора.