Стоматологические материалы 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-05-09
Разрабатывался интернет магазин по продаже стоматологических материалов и оборудования.
Вёрстка была на чистом HTML/HTML5, CSS/CSS3 u JS без применения фреймворков, также интернет-магазин полностью адаптирован под мобильные устройсва
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ITEA IT Education Academy

ITEA IT Education Academy Дизайн и разработка сайта ITEA, образовательный проект. Дизайн выполнен в современном стиле учитывая все тенденции.

Йога-онлайн

Йога-онлайн Дизайн выполнен для компании предоставляющим услуги по йоге, гимнастике, физ.упражнениям и занятиям спорту в режиме онлайн.

Cоздание презентаций

Cоздание презентаций Дизайн разработан для компании занимающееся созданием презентаций, подготовкой спикеров к выступлениям и мероприятиям

Центр заверения цифровой информации

Центр заверения цифровой информации Вёрстка сайта для центра заверения цифровой информации, сайт свёрстан на фреймворке bootstrap с использованием препроцессора less.

Салон красоты

Салон красоты Создавалась страница для салона красоты. Была использована анимация на чистом css, без использования js, всё выстроено с технологией flex-box

Светильники

Светильники Сайт разработан для компании продающей светильники. Написан по современным технологиям с учётом всех пожеланий клиента. В вёрстке использовался препроцессор sass, smartgrid и т.д.

Логистик-Юг

Логистик-Юг Многостраничный сайт по обработке и хранению грузов. Сайт выполнен в современном стиле с использованием препроцессора sass.

wits

wits Вёрстка страницы для витс