«Российско-Белорусская компания «ТАТИУС» 

  • 37
  • Опубликовано: 2012-11-17
Письмо для рассылки по почте, электронной почте и для размещения на сайте компании. 1700 знаков. Выполнено за 290 рублей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Закончилось время быстрых денег В статье автор обращает внимание читателей на проблемы развития рынка мебели и деревообработки.

Реклама в Ростове. Экскурс в историю. Авторский обзор на тему истории развития рекламного дела в Ростове-на-Дону с дореволюционных времен. 3000 зн б/п.

Дни рождения в Ростове, Юбилеи в Ростове. Текст написан для сайта ресторана "Корона" в Ростове-на-Дону. Цель написания: привлечение гостей для празднования Дней рождения и юбилеев, СЕО-оптимизация по ключам "Дни рождения в Ростове", "Юбилеи в Ростове". 1300 знак…

Итальянская мебель. Статья для СЕО-оптимизации сайта по продаже мебели. 2000 знаков. Выполнено за 400 р.

Бренд Pool spa Короткая статья для СЕО-оптимизации сайта по ключам "Гидромассажные ванны Pool spa", "Душевые кабины Pool spa", "Ванны Pool spa" и другим. 569 знаков. Выполнено за 110 р.

Реклама в Ростове. Экскурс в историю. О рекламе в Ростове. Текст для сайта рекламного агентства.

Скатная кровля Статья для сайта строительного ассортимента. Конкретного производителя не названо. Типы крыш. Кровельный «пирог». Кровельные материалы. 6164 знака. Выполнено за 1048 рублей.

Техника эмоциональной свободы на все случаи жизни. Статья посвящена психотренингу Гарри Крейга (Gary Craig) "Техника эмоциональной свободы" или "EFT" (Emotional Freedom Technique). Статья разбита на подзаголовки и рассчитана на широкий круг читателей. В статье краткое описание ист…