ПРЕПАРАТЫ И АНАЛОГИ 

  • 15
  • Опубликовано: 2017-04-19
Более 10000 препаратов в базе, можно посмотреть цены аналогов и детальное описание препарата.
Симптомы заболеваний, болезни и просто полезная информация для вашего здоровья.
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом, не занимайтесь самолечением.
Работает без сети.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Защищенная электронная книга

Защищенная электронная книга Программный комплекс состоит из 3 отдельных программ. Программа получения уникального кода машины, собирается информация о железе пользователя. Программа создания защищенного контента, программа шифрует файл книги, используя ранее полученный код ма…

Домашняя бухгалтерия

Домашняя бухгалтерия MoneySafe - удобный инструмент для ведения финансовой отчетности прямо на мобильном телефоне. Доступны четыре типа справочников для задания детальной информации по каждой произведенной вами денежной операции. Выборки за год, месяц или интересующий ва…

Заказная программа фирмы "АВТОритет"

Заказная программа фирмы "АВТОритет" Программа позволяет формировать заказ по прайсу заказчика и отсылать его на почту организации. В программе минимум настроек и максимум функционала для поиска нужных вам вещей. В качестве базы данных используется MS Access единственное ограничение, эт…

QTPIC

QTPIC QtPic — просмотровщик изображений с файловым менеджером. Есть возможность пакетного удаления файлов, так же папок. Пакетное изменение размера, файлов, папки. Обрезка изображений, поворот. Копирование и вырезание с поддержкой избранных папок. Защита п…

ЯРМАРКА.ОНЛАЙН РЯЗАНЬ

ЯРМАРКА.ОНЛАЙН РЯЗАНЬ Программа дающая доступ ко всем объявления газеты Ярмарка, более 12000 всегда актуальных и действительно работающих объявлений по Рязани и области. Удобная структура доступа и фильтрации. Поиск по тексту объявлений. Вся самая актуальная информация на…

Каталог продукции фирмы "Азард-Тюнинг"

Каталог продукции фирмы "Азард-Тюнинг" Данная программа представляет собой каталог продукции представляемой фирмой "Азард" цветовая гамма приложения оформлены дизайнером Чикунковой Катериной. Из особенностей приложения следует отметить, что он способно обновляться через интернет…

СЛОВА ИЗ СЛОВА

СЛОВА ИЗ СЛОВА Игра слова из слова. Нужно составить как можно больше под слов из главного слова. Отличие от подобных игр: — слова для игры берутся случайно из базы где их более 50 000 — очки назначаются не за длину слова, а за сложность использованных букв, каждая …

АСУ «РЕДАКЦИЯ»

АСУ «РЕДАКЦИЯ» Система состоит из базы данных PostgreSQL и сопутствующего программного обеспечения (толстый клиент, прикладное и системное программное обеспечение). База данных используется для хранения всех необходимых данных, объявления, клиенты, заказы, реклама…