Mikhael Matthew
Был на сайте: 03.02.2018 21:34

Mikhael Matthew matthew001

Паспорт не верифицирован

Техническое задание на разработку сайта 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-09-13
Техническое задание на разработку сайта на заказ
ТЗ составлено с чётким описанием по функционалу сайта и возможностей его расширения. Учтены все возможные трудности и потребности интернет-магазина. На основе черновика заказчика я составил бриф (опросный лист) чтобы выяснить что именно он ожидает от сайта.
Юзабилити
Дизайн
Интерфейс
Область контента, плагины, плейер, слайдер.
Виджеты, кнопки звонка, чат с менеджером
CMS (система управления контентом)
Возможность подключения к системам типа AMO CRM
Плагины и скрипты для корзины, автоматической выгрузки товаров, цен и т. д.
В документ по желанию заказчика включаются подробные обязательства сторон, что делает его юридически значимым приложением к договору.
Если вам нужно составить подробное ТЗ для для сайта и Вы мало разбираетесь в технических нюансах. Я составлю опросник с понятными словами и сам предложу нужный в вашем случае функционал. Техзадание будет содержать все важные моменты для программиста и дизайнера, сэкономит много времени и сил на переговорах с исполнителями.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Мурсальский чай Подробный рассказ о лекарственном растении Мурсальский чай. Материал не рекламный, цель - объективное представление о том, что это за растение и чем на самом деле может помочь. Текст написан с помощью официальных источников (ботаника, медицина и не …

Контрактное производство печатных плат в Китае

Контрактное производство печатных плат в Китае Статья рассказывает о выгодах OEM-производства электроники и деталей в Китае, в частности печатных плат. Особенности и выгодные отличия этого варианта. Преимущества работы именно с этой компанией. Текст ориентирован на крупных менеджеров и тех.специа…

Что такое биржевые мировые индексы

Что такое биржевые мировые индексы В статье популярно объяснено: что такое биржевые индексы, какие биржи авторитетней в мире, что может оказать на них влияние и как это используют в биржевой игре.

Обзор 3D ручек

Обзор 3D ручек

Тексты для сайта адвокатской конторы.

Тексты для сайта адвокатской конторы.

Аутсорсинг Keep Biz

Аутсорсинг Keep Biz