Олег Кобызев
Был на сайте: 10.08.2023 11:45

Олег Кобызев marketingmaster

Паспорт не верифицирован

Маркетинг для ООО "ЛоджиГруп" 

  • 16
  • Опубликовано: 2012-08-10
Задача: сформировать маркетинг с нуля для логистической компании (склады ответ хранения).
Было: непосещаемый некрасивый сайт, не было понимания в продукте, 4 клиента на складе (два из которых работали по невыгодным тарифам для хозяина).
Стало: Понятный сайт, настроена контекстная реклама, разработан маркетинг-кит, скрипт разговора для обзвонщиков, модель двухшаговых продаж, разработана концепция работы с агентами коммерческой недвижимости. Привлечены 5 клиентов по выгодным тарифам.
Маркетинг для ООО "ЛоджиГруп"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

НРОО "Федерация Спортивного Покера Нижегородской области" развитие вида спорта на территории: Нижегородская область; работа с департаментом спорта; работа с контролирующими органами (ОБЭП); подготовка, выпуск и распространение журнала; организация и проведение соревнований по спортивному покеру.

развитие регионального отдела продаж "КЛЕО Нижний Новгород"

развитие регионального отдела продаж "КЛЕО Нижний Новгород" развитие продаж "с нуля" на новой территории, работа с розничными магазинами и дистрибуторами (переговоры на уровне первых лиц), обучение персонала клиентов (проведение грамотных презентаций), передача территории торговому представителю,…

Русская Икра

Русская Икра - Проведены конкурентные исследования - Настроены рекламные кампании в Яндекс, Google, Facebook и др. - Проведена оптимизация конверсии лендинга - Проработка существующей клиентской базы - Увеличены продажи в 1.7 раза - Внедрены аналитические отчёты

развитие регионального отдела продаж "Санитек"

развитие регионального отдела продаж "Санитек" развитие продаж практически "с нуля", работа с проектными организациями, работа с розничными магазинами (презентации для продавцов, оформление экспозиций) работа с дистрибуторами (переговоры на уровне первых лиц, заключение договоров, то…

Маркетинг для Portretoff

Маркетинг для Portretoff Задача: организовать с нуля маркетинг и продажи для компании профессиональных художников Portretoff Было. ничего. Художники, готовые сотрудничать. Стало. Сайт portretoff.ru - полная отработка юзабилити разработка контекстной рекламы (5000 ключ…

СтройПоставка

СтройПоставка - Проведены исследования конкурентов и целевой аудитоии - Посчитан потенциал рынка и проставлены KPI - Настроена рекламная кампания в Яндекс - Сделана посадочная страница - Настроена CRM - Прописаны бизнес-процессы

Заказ мебели

Заказ мебели Разработка скелета посадочной страницы (целевые действия, дизайн) Дизайн и Программирование, Маркетинг-консультация, Консультации по закрытию на продажи, Конверсия из кликов в цель - 4.5%

Крепежные системы

Крепежные системы - проведены исследования рынка и конкурентов - Выявлены конкурентные преимущества - Подобраны ключевые запросы потенциальных клиентов - Написан текст ля посадочной страницы, объвлений в контекстной рекламе - Создана посадочная страница - Проект запущ…