Марина Солодкина
Была на сайте: 31.03.2024 20:51

Марина Солодкина marina771

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Интернет-магазин Систем видеонаблюдения  

  • 4
  • Опубликовано: 2021-10-28
Сайт был создан с акцентным желтым цветом для привлечение внимания и удержания внимания на определенных элементах. Была задействована анимация на сайте так же для поддержания интереса и акцентирования заголовков. На сайте подключены формы для заказа продукции и консультации (оплата на сайте заказчиком не была запланирована). Была сделана система навигации + шапка с дополнительным подменю на каждой странице. Для ориентирования посетителя на сайте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для компании по ремонту и обслуживанию грузовой  техники

Лендинг для компании по ремонту и обслуживанию грузовой техники Лендинг с перечнем услуг по ремонту и обслуживанию грузовой и коммерческой техники. Сайт разработан для сбора заявок по конкретным услугам, а так же предоставляет возможность пользователю в любой момент совершить звонок или перейти в мессенджер, с п…

Одностраничный сайт студии дизайна интерьеров

Одностраничный сайт студии дизайна интерьеров Лендинг студии был разработан в цветах по желанию заказчицы, я сделала его акцентным и обращающим внимание на важные моменты. Так же разрабатывался логотип, после чего, сайт был сделан в общем настроении с логотипом, элегантный, строгий и стильный. …

Лэндинг по продаже бухгалтерских услуг

Лэндинг по продаже бухгалтерских услуг Стильный, современный сайт оформлен в минималистичном стиле. При работе были учтены все вопросы, возражения и боли клиента для того чтобы убедить его оставить заявку на сайте. На сайте оформлена минимальная акцентная анимация, не отвлекающая от основ…

Интернет-магазин Плавательных средств

Интернет-магазин Плавательных средств Сайт для продажи надувных плавательных средств. Небольшой ассортимент товаров и минималистичный дизайн.

Интернет-магазин Систем видеонаблюдения

Интернет-магазин Систем видеонаблюдения Сайт был создан с акцентным желтым цветом для привлечение внимания и удержания внимания на определенных элементах. Была задействована анимация на сайте так же для поддержания интереса и акцентирования заголовков. На сайте подключены формы для заказа …

Интернет-магазин лечебных товаров

Интернет-магазин лечебных товаров Разработан сайт в легких бежево-зеленых тонах, символизирующих природу и здоровье. Товары представлены в каталоге и к ним у владельца сайта есть доступ для самостоятельного редактирования цен, добавления и удаления товаров. На сайте подключена оплата…

Интернет-магазин Вяленого мяса

Интернет-магазин Вяленого мяса Сайт по продаже вяленого мяса был оформлен без подключения оплат ( по запросу заказчика) с настройкой форм для принятия заказа и дальнейшей обработки. Подключена система CRM для управления заявками. Была сделана адаптация под все устройства и базовая…

Лэндинг для продажи косметических наборов

Лэндинг для продажи косметических наборов Задача сайта была сделать Лендинг для заграничной аудитории Для двух подарочных наборов косметики, ручной работы. Сайт сделан на двух языках RU и EN, язык переключается автоматически реагируюя на язык интерфейса у пользователя. К сайту подключена опл…