YVES ROCHER – интернет-магазин растительной косметики 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-02-16
Работа выполнена в рамках учебного задания по теме "Написание текста на главную страницу сайта".
Цель работы: заинтересовать потенциального покупателя, познакомить его с компанией Ив Роше, раскрыть преимущества и уникальность её продукции на рынке косметических средств.
В статье сделан краткий обзор видов и категорий продукции. Описаны бонусы при заказе и привилегии постоянных клиентов.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

8 ошибок в выборе подарка к Дню рождения Статья рассчитана на читателя, который всерьёз озаботился проблемой этикета преподнесения подарков. На самом деле. в некоторых случаях это бывает очень важно. Предложенная информация помогает разобраться во многих аспектах и тонкостях этого вопроса.…

Резюме Давайте знакомиться. Меня зовут Марина. Я – начинающий копирайтер с филологическим образованием, большим жизненным опытом и 100% грамотностью. Мне есть, что сказать. Всю жизнь я работаю с людьми и знаю, что их может привлечь, заинтересовать. Буду рад…

Сила красоты Ив Роше – сила растений

Сила красоты Ив Роше – сила растений Работа написана в рамках учебного задания: Статья о компании для сайта. Текст призван познакомить читателя с историей и концепцией известной во всём мире компании растительной косметики Ив Роше. В результате многолетнего опыта изучения свойств растен…

Кровати от отечественных производителей по доступным ценам

Кровати от отечественных производителей по доступным ценам Статья написана в рамках учебного задания на курсе копирайтинга по теме: Тексты для категорий. Сайт выбран преподавателем. Цель данного текста - описать виды кроватей, представленных на сайте, сориентировать покупателя, показать плюсы и минусы каждо…