Maria Stepanenko
Была на сайте: 08.09.2021 21:23

Maria Stepanenko mariastep

Паспорт не верифицирован

Логотип Студии шугаринга 

  • 102
  • Опубликовано: 2017-12-14
Разработка логотипа для Студии шугаринга.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Fur atelier. Lending page.

Fur atelier. Lending page. Лендинг для московского мехового ателье специализирующегося на индивидуальном пошиве шуб из натуральных материалов. Цель данной работы - создать продающую посадочную страницу, ориентированную на женскую аудиторию и обосновывающую высокую стоимость ус…

Book Shop_onlin store

Book Shop_onlin store Многостраничный адаптивный макет сайта для онлай-магазина по продаже книг. Целью дизайна являлось создание простого и доступного интерфейса, с возможностью онлайн покупок. Простой и легкий дизайн, понятный всем категориям пользователей. Сайт адаптиве…

Law Firm

Law Firm Корпоративный многостраничный сайт для юридической фирмы Arbitrade. Необходимо было создать качественный и строгий дизайн сайта с привлекательной презентацией первого экрана, который соответствует современным тенденциям. Сайт отражает компетенцию и п…

Logo DopBus

Logo DopBus Необходимо было создать простой логотип для сайта интернет-магазина запчастей.

Концепт логотипа для интернет-магазина Wood GDS

Концепт логотипа для интернет-магазина Wood GDS Не допиленный вариант :)

Лого для отеля Atriy

Лого для отеля Atriy Необходимо было создать красивый логотип для бутикового отеля на берегу моря. Логотип должен был передавать душевность и атмосферность данного отеля. По просьбе Заказчика в лого была использована веточка лаванды.

Метиз-Деталь

Метиз-Деталь Создание логотипа для компании занимающейся металлообработкой. Логотип выполнен в плоском минималистическом стиле. Применение - размещение на сайте, использование для печатной продукции.

Логотип Frontema

Логотип Frontema Разработка логотипа для компании Frontema