Другие работы автора:

статья в журнал (весь текст мой, как и слоган-девиз) ООО «Северный партнер» очень крупная компания, имеющая парк в тысячу автомобилей, а также тесно сотрудничающая с железнодорожными и авиа перевозчиками. Спектр услуг компании очень широкий. Северный партнер занимается почти всеми видами грузоперевоз…

Коммерческое предложение

Коммерческое предложение Коммерческое предложение на катер 2 стр.

Плакат для инстаграм

Плакат для инстаграм Фото моё, текст тоже. Плакат для социальных сетей (Инстаграм, Вконтакте) созданный для бренда одежды Мария Ди.

Рекламная брошюра

Рекламная брошюра Рекламная брошюра А5 для осетинских пирогов. Складывается пополам. Внутри находится меню с ценами на все пироги.

Дизайнерская одежда

Дизайнерская одежда Разработка сайта для интернет магазина дизайнерской одежды Спб. Разработка логотипа, всего визуального ряда и всех текстов. Сайт адаптирован под мобильную и планшетную версии.

Легенда

Легенда Разработка логотипа для компании, занимающейся продажей стальных труб и прочей арматуры. Заказчики просили не привязывать логотип к их деятельности. Логотип был привязан к названию фирмы. В последствии мной была придумана и оформлена легенда, объясня…

Северный партнер

Северный партнер Грузоперевозки

Вариант наклейки

Вариант наклейки Один из вариантов наклейки