Ортодонтия 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-03-19
Ослепительная улыбка – это жемчужное украшение от самой природы. К сожалению, у подавляющего большинства людей не выходит использовать весь его блеск – как говорится, улыбнуться во все зубы. Проблема кроется в нарушенном прикусе или аномалии положения зубов.
Но положение далеко не безвыходное, проблема решаема. И это подтверждается многолетним успешным опытом нашей клиники в области ортодонтии, специалисты которой занимаются выявлением, коррекцией нарушений прикуса и аномалий положения зубов, а также предупреждением их возникновения.
Наши профессионалы владеют секретом ослепительных улыбок, ведь они наградили ими сотни благодарных клиентов за последние годы.

Если у Вас нарушение прикуса или неправильное положение зубов – не стоит с этим слишком затягивать. Мы с готовностью ждем Вас в нашей клинике, записывайтесь на прием к специалисту ортодонту!

Не спешите верить слухам!

Существует расхожее мнение, что при отсутствии дискомфорта, как физического, так и эмоционального, в исправлении нарушенного прикуса нет особой необходимости. Не стоит прислушиваться к этой глупости.
Неестественное положение зубов или недостаточное соответствие верхней и нижней челюстей:
- повышают шанс возникновения кариеса;
- препятствуют правильной гигиены полости рта;
- создают сложности для зубного протезирования.
И без разницы, какая именно причина.

Так что не отказывайтесь от посещения стоматолога – ортодонта. Чем скорее Вы доверитесь нашим специалистам, тем легче и менее затратно будет превратить Вашу улыбку в настоящее украшение.

Какие методы лечения используются?

В своей работе специалисты – ортодонты применяют несколько различных методов:
- с установкой брекетов: мелких металлических или керамических пластинок, которые фиксируются на зубах с помощью специального клея и которые соединяются затем одной дугой (их взаимодействие и обуславливает коррекцию положения зубов). Установить брекеты возможно как на наружную поверхность зубов, так и на внутреннюю. Во втором случае скобы будут полностью спрятаны от окружающих, однако сам пациен

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Брекеты Брекеты: показания, технология установки, адаптация. Никогда не прячьте улыбку! Одну из тех загадочных вещей, что делает человека человеком. Улыбка дарит радость, рождает симпатию, открывает все двери. Одна улыбка может спасти Вас и изменить целый м…

Транскрибация

Транскрибация Транскрибация – это перевод аудио- и видеоинформации в текст. Проще говоря, это когда Вы включаете аудио- или видеозапись и перепечатываете все, что там говорят. Несмотря на видимую простоту, эта работа имеет свои сложности и неожиданные недостатки. …

Коротко о Parkrun

Коротко о Parkrun жена кричит с утра на дачу в прогнозе пишут ураган но я готовлю чай кроссовки паркран пыхчу как чахлый паровозик желудок гонит прочь омлет а ноги гири мой субботний забег забыл как дрыхнуть до обеда и сверхурочные не мне но это мелочи на пятом км …

Аудиозапись как доказательство в суде

Аудиозапись как доказательство в суде