Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

http://gfibcerf.com/main/login 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-12-09
Выполнена разработка приложения на базе Yii Framework для автоматической загрузки видео на YouTube с использованием YouTube API.

Перед загрузкой видео осуществляется автоматический перевод его названия с русского на английский язык с использованием Яндекс переводчика и его API.
http://gfibcerf.com/main/login
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

gfibcerf.com - бот для мессенжера telegram.org

gfibcerf.com - бот для мессенжера telegram.org Исходя из постановки задачи проект был реализован на базе Yii2 framework. Для работы с Telegram использовалось Telegram API. В результате разработки проекта были выполнены следующие задачи: Управление пользователями сайта, разделение проекта на f…

Интернет-магазин игрушек Toyexpress

Интернет-магазин игрушек Toyexpress Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка YII2, подключена система управления контентом Dotplant2, с добавлением необходимого функционала для сайта https://toy…

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализован функционал интернет-магазина рыболовной атрибутики Royal-fishing на популярном фреймворке YII2, по…

Разработать модуль AJAX-фильтрации товаров и обеспечить AJAX-паг

Разработать модуль AJAX-фильтрации товаров и обеспечить AJAX-паг Создан модуль AJAX-фильтрации товаров. В каталоге разработана AJAX-пагинация с подгрузкой товаров с сервера без перезагрузки страницы.

Доработка компонентов сайта "Selmina Travel"

Доработка компонентов сайта "Selmina Travel" Доработан каталог недвижимости на основе компонента "Real Estate Property" в разделе Апартаменты в Праге. Изменен дизайн компонента, добавлены дополнительные параметры на выбор, как то Этаж, Кол-во спальных мест, Время заезда и другие хар…

Интернет-магазин, joomshopping, Ajax

Интернет-магазин, joomshopping, Ajax Для сайта 5kwt.ru в рамках выполнения редизайна был разработан новый шаблон в соответствии с дизайнерскими макетами. Добавлены формы обратной связи, отправка данных у которых осуществляется посредством технологии Ajax без перезагрузки страницы. На ст…