Внутренняя отделка помещений 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-03-01
В материале описываются все шаги круговой отделки помещений с подробными инструкциями. Текст в большей степени написан из собственных умений, поскольку я во время учебы в строительной академии работал в отделочной бригаде.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание группы Вконтакте "FriendGambler"

Описание группы Вконтакте "FriendGambler" Азарт, онлайн-гемблинг, беттинг - это моя любимая тема. Работ по ней многое множество, но больше всех нравится именно этот текст.

Отзывы на ETXT

Отзывы на ETXT Какое-то время я работал на бирже ETXT, и там скопилось пару десятков отзывов. Ссылка как пруф.

Отзывы на FL

Отзывы на FL Совсем недолго работал на FL, но и там успел заработать парочку хороших мнений. Ссылка на работу - пруф.

Виды ворот и как выбрать подходящие

Виды ворот и как выбрать подходящие Какие бывают ворота? Чем отличаются те или иные виды друг от друга? Какие из них подойдут именно вам? Все это вы узнаете в представленной мной статье.

Системы вентиляции в помещениях заведений общественного питания

Системы вентиляции в помещениях заведений общественного питания Статья была написана для сайта, торгующего оборудованием для пищевой и фармацевтической промышленности.

Запуск топливных и инверторных источников бесперебойного питания

Запуск топливных и инверторных источников бесперебойного питания Заказ для сайта, продающего генераторы и инверторы. Эта статья разъясняет, как запустить топливный и инверторный генератор, тем самым предоставляя читателю сделать выбор между этими двумя типами источников бесперебойного питания.

Обзор источников бесперебойного электрического питания.

Обзор источников бесперебойного электрического питания. Заказ для сайта магазина, продающего источники бесперебойного питания. В задании было указано проанализировать все преимущества генераторов и инверторов и позволить читателю осуществить правильный выбор вида источника питания, в зависимости от его по…

Как выбрать чехол для планшета

Как выбрать чехол для планшета Вы купили новый планшет, но не знаете, как защитить его? Прочитав представленную мной для блога MOB'S статью, вы решите один из главных вопросов гаджетовладельцев: как выбрать чехол на планшет.