Другие работы автора:
Описание группы Вконтакте "FriendGambler"

Описание группы Вконтакте "FriendGambler" Азарт, онлайн-гемблинг, беттинг - это моя любимая тема. Работ по ней многое множество, но больше всех нравится именно этот текст.

Отзывы на ETXT

Отзывы на ETXT Какое-то время я работал на бирже ETXT, и там скопилось пару десятков отзывов. Ссылка как пруф.

Отзывы на FL

Отзывы на FL Совсем недолго работал на FL, но и там успел заработать парочку хороших мнений. Ссылка на работу - пруф.

Существуют ли китайские телефоны высокого качества?

Существуют ли китайские телефоны высокого качества? Времена, когда в Китае штамповали ширпотреб самого никчемного качества, канули в лету. Сегодня Поднебесная снабжает мировой рынок качественными и одновременно недорогими товарами различной направленности. В особенности это касается высоких технологий…

В каких случаях нужно покупать кнопочный телефон

В каких случаях нужно покупать кнопочный телефон Как это не удивительно, но дорогие современные телефоны с большими сенсорными экранами нужны далеко не всем. В некоторых случаях они попросту неудобны, а, значит, бесполезны. Когда именно? Прочтите мою статью, и все узнаете!

О компании Ayaks Trade

О компании Ayaks Trade Текст о компании Ayaks Trade. Классическое описание европейской компании-дистрибьютора, работающей в России. Я считаю, что в текстах "О компании" должен править консерватизм, а не креативность, поскольку нет более правильного направления в …

Для чего нужно покупать именно недорогую мобилку

Для чего нужно покупать именно недорогую мобилку Не все и не всегда могут себе позволить дорогой флагманский смартфон. В некоторых ситуациях вам может понадобится именно недорогая мобилка-звонилка. В каких? Об этом вы узнаете из представленной мной статьи.

Виды ворот и как выбрать подходящие

Виды ворот и как выбрать подходящие Какие бывают ворота? Чем отличаются те или иные виды друг от друга? Какие из них подойдут именно вам? Все это вы узнаете в представленной мной статье.