Другие работы автора:
Отзывы на ETXT

Отзывы на ETXT Какое-то время я работал на бирже ETXT, и там скопилось пару десятков отзывов. Ссылка как пруф.

Описание группы Вконтакте "FriendGambler"

Описание группы Вконтакте "FriendGambler" Азарт, онлайн-гемблинг, беттинг - это моя любимая тема. Работ по ней многое множество, но больше всех нравится именно этот текст.

Отзывы на FL

Отзывы на FL Совсем недолго работал на FL, но и там успел заработать парочку хороших мнений. Ссылка на работу - пруф.

Как выбрать чехол для планшета

Как выбрать чехол для планшета Вы купили новый планшет, но не знаете, как защитить его? Прочитав представленную мной для блога MOB'S статью, вы решите один из главных вопросов гаджетовладельцев: как выбрать чехол на планшет.

Сравнение акрилового вкладыша и покрытия стакрилом

Сравнение акрилового вкладыша и покрытия стакрилом За сравнением двух вариантов ремонта старой ванны стоит ненавязчивое подталкивание читателя к покупке акрилового вкладыша. Вышло или нет, рассудите сами, прочитав предложенную статью. P.S. Оформление на сайте ужасное. Прошу заранее простить меня и …

Как подключить планшет к монитору

Как подключить планшет к монитору Ваш персональный компьютер устарел или вовсе вышел из строя? Не беда! Прочитав эту статью, вы узнаете, как подключить планшет к монитору и использовать его как полноценный компьютер. Текст был написан для интернет-магазина Bilka.com.ua

Стратегия удвоения в блэкджеке

Стратегия удвоения в блэкджеке Азарт, онлайн-гемблинг, беттинг - это моя любимая тема. Работ по ней многое множество, и мне очень хочется представить их все в своем портфолио.

Обзор источников бесперебойного электрического питания.

Обзор источников бесперебойного электрического питания. Заказ для сайта магазина, продающего источники бесперебойного питания. В задании было указано проанализировать все преимущества генераторов и инверторов и позволить читателю осуществить правильный выбор вида источника питания, в зависимости от его по…