Ирина Лычагина
Была на сайте: 23.04.2023 20:57

Ирина Лычагина lymay

Паспорт не верифицирован

Проект благоустройства территории одного ТК в Челябинске 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-02-26
Это фрагмент проекта благоустройства у территории торгового комплекса.
Здесь в исходных данных очень сложная ситуация с неорганизованной парковкой, а в ТЗ поиск компромисса между пешеходами и автомобилистами.

Подробнее о проекте – в портфолио по ссылке в профиле.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект благоустройства территории сквера в Челябинске

Проект благоустройства территории сквера в Челябинске Фрагмент проекта благоустройства территории сквера в Челябинске. Из сложного: здесь непростой рельеф и ситуация с подземными коммуникациями. Более подробно о проекте – в портфолио по ссылке в профиле.

Проект благоустройства территории у Кинотеатра Победа

Проект благоустройства территории у Кинотеатра Победа Фрагмент проекта благоустройства территории. Более подробно о проекте – в моём портфолио по ссылке в профиле.

Рабочка по реконструкции фитнес клуба

Рабочка по реконструкции фитнес клуба Это я показываю своё следование гостам. Скучно? – Да. Но это тоже работа. Более подробно о проекте – в портфолио по ссылке в профиле.

Концепция павильона

Концепция павильона Однажды я придумала концепцию для закрытого конкурса одного стекольного завода и она даже победила! Здесь важно, что над дизайном павильона работала не я одна. Но подача моя.

Модель электростанции 19 века

Модель электростанции 19 века SketchUp модель, которую я сделала по планам БТИ и фотографиям. Нужно добавить, что в этой работе присутствовал элемент реконструкции, так как здание сейчас выглядит иначе – утрачен один аттик, окна деформированы под размеры стандартных стеклопакетов…

Небольшой проект перепланировки подвала школы

Небольшой проект перепланировки подвала школы Это здесь для того, чтобы вы видели, что и планировки я тоже чертить могу.

Благоустройство у памятника Курчатову

Благоустройство у памятника Курчатову 3D модель благоустройства участка возле памятника Курчатову в Челябинске. Исполнение – SketchUp, визуализация – Lumion. Изображение в лучшем качестве – в портфолио по ссылке в профиле.

Модель двора

Модель двора