Интернет-магазин «Тантал» 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-12
«Вот уже почти 20 лет мы продаем бытовую технику и электронику. И мы можем заявить — да, мы предлагаем и советуем покупать только качественные товары. И на основании многолетнего опыта представляем «Наш выбор» — это лучшие товары в своей категории, проверенные временем и опытом бренды и технологии. Качество, функционал, цена, простота использования и обслуживания плюс наша рекомендация к покупке — все это поможет сделать вам правильный выбор. Наш выбор —ВЫБОР ЛУЧШЕГО, остальное за вами.
Мы руководствуемся следующими критериями при определении предложенного товара: Функциональность по предназначению, материал и качество внешних и внутренних деталей, простота в обращении.
Не всегда самое дорогое — самое лучшее, но бывает и так!»

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Зона Климата

Зона Климата Зона Климата — сайт для мастеров-установщиков климатической техники. Выполнен на 1С-Битрикс "Старт". Адаптивная верстка, композит.

Мотопластик

Мотопластик Мотопластик – интернет-магазин обвеса для мото. Проводились работы по оптимизации функционала магазина. Изначальная производительность по "попугаям" Битрикс – 20…25 единиц. После оптимизации производительность была увеличена до 160. Выросли…

АБРО Индастрис – ЛК оптовиков + 1С

АБРО Индастрис – ЛК оптовиков + 1С Разработка личного кабинета оптового покупателя в несколько ценовых групп. Покупка, просмотр заказов, выгрузка документов. Обмен с 1С: выгрузка менеджеров, цен, остатков товаров, активация пользователей, назначение групп и менеджеров из 1С напрямую. …

Интернет-магазин HotXShop

Интернет-магазин HotXShop Интим-товары и секс игрушки для взрослых с доставкой. 18+

DogAtHome

DogAtHome Адаптивный дизайн, легкий код, ничего лишнего. Интернет-магазин товаров для собак и других животных DogAtHome выполнен на 1С-Битрикс в редакции «Бизнес». Внедрена бонусная программа (бонусы за регистрацию, накопительная программа, подарочные баллы, б…

HomeIdea: интернет-магазин

HomeIdea: интернет-магазин Интернет-магазин компании HomeIdea, специализирующейся на продаже освещения для дома и квартиры. Выполнен по многосайтовой конфигурации на базе 1С-Битрикс «Бизнес». В карточке товара реализован показ товаров из той же серии, что облегчает подбор св…

HomeIdea: корпоративный сайт

HomeIdea: корпоративный сайт Корпоративный сайт компании, специализирующейся на оптовой и мелкооптовой продаже освещения для дома и квартиры. Выполнен по многосайтовой конфигурации на базе 1С-Битрикс «Бизнес». Разработан партнерский кабинет, доступ к которому предоставляется пос…

Зона Климата

Зона Климата Зона Климата — сайт для мастеров-установщиков климатической техники. Выполнен на 1С-Битрикс "Старт". Адаптивная верстка, композит.