Интернет-магазин "RE-met" 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-11-12
RE-met – это интернет магазин, имеющий свой склад, в котором вы можете приобрести замки всех известных производителей

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мотопластик

Мотопластик Мотопластик – интернет-магазин обвеса для мото. Проводились работы по оптимизации функционала магазина. Изначальная производительность по "попугаям" Битрикс – 20…25 единиц. После оптимизации производительность была увеличена до 160. Выросли…

Зона Климата

Зона Климата Зона Климата — сайт для мастеров-установщиков климатической техники. Выполнен на 1С-Битрикс "Старт". Адаптивная верстка, композит.

Стройтехком Холдинг

Стройтехком Холдинг Доработки по текущему сайту по верстке и программной части

Интернет-магазин HotXShop

Интернет-магазин HotXShop Интим-товары и секс игрушки для взрослых с доставкой. 18+

Клуб-магазин здорового питания

Клуб-магазин здорового питания Мы команда людей ведущих здоровый образ жизни. Политика нашей компании, это работники не имеющие вредных привычек и следящими за своим питанием и внешним видом. Мы знаем о здоровом питании все. Для нас это не просто бизнес, это наша идиология, наше м…

DogAtHome

DogAtHome Адаптивный дизайн, легкий код, ничего лишнего. Интернет-магазин товаров для собак и других животных DogAtHome выполнен на 1С-Битрикс в редакции «Бизнес». Внедрена бонусная программа (бонусы за регистрацию, накопительная программа, подарочные баллы, б…

Казань-Метиз

Казань-Метиз Сайт выполнен на 1С-Битрикс в редакции "Малый Бизнес". Использовано тиражное решение АСПРО. ООО «Казань-Метиз» успешно существует на рынке строительного крепежа 15 лет. Мы успешно реализуем продукцию от ведущих отечественных и зарубежных п…

MebelMan — интернет-магазин мебели

MebelMan — интернет-магазин мебели Компания МебельМан с 2012 года успешно занимается поставкой мебели для дома, офиса и дачи, мы работаем напрямую с ведущими производителями и поставщиками мебели и аксессуаров из России, стран СНГ, Европы, Китая и Малайзии. Выбирать мебель в интернет…