«CMR» для управления бронированием номеров 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-10-07
Интерфейс для администратора гостиницы — просмотр и редактирование брони, визуальное представление занятости мест, база клиентов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мотопластик

Мотопластик Мотопластик – интернет-магазин обвеса для мото. Проводились работы по оптимизации функционала магазина. Изначальная производительность по "попугаям" Битрикс – 20…25 единиц. После оптимизации производительность была увеличена до 160. Выросли…

Зона Климата

Зона Климата Зона Климата — сайт для мастеров-установщиков климатической техники. Выполнен на 1С-Битрикс "Старт". Адаптивная верстка, композит.

Интеграция Медеск и медклиники

Интеграция Медеск и медклиники Интеграция записей к врачу – "Медеск" и Клиники СПЕКТР.

HomeIdea: корпоративный сайт

HomeIdea: корпоративный сайт Корпоративный сайт компании, специализирующейся на оптовой и мелкооптовой продаже освещения для дома и квартиры. Выполнен по многосайтовой конфигурации на базе 1С-Битрикс «Бизнес». Разработан партнерский кабинет, доступ к которому предоставляется пос…

АБРО Индастрис – ЛК оптовиков + 1С

АБРО Индастрис – ЛК оптовиков + 1С Разработка личного кабинета оптового покупателя в несколько ценовых групп. Покупка, просмотр заказов, выгрузка документов. Обмен с 1С: выгрузка менеджеров, цен, остатков товаров, активация пользователей, назначение групп и менеджеров из 1С напрямую. …

Клуб-магазин здорового питания

Клуб-магазин здорового питания Мы команда людей ведущих здоровый образ жизни. Политика нашей компании, это работники не имеющие вредных привычек и следящими за своим питанием и внешним видом. Мы знаем о здоровом питании все. Для нас это не просто бизнес, это наша идиология, наше м…

Зона Климата

Зона Климата Зона Климата — сайт для мастеров-установщиков климатической техники. Выполнен на 1С-Битрикс "Старт". Адаптивная верстка, композит.

Интернет-магазин HotXShop

Интернет-магазин HotXShop Интим-товары и секс игрушки для взрослых с доставкой. 18+