Clear Code - Разработка приложений 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-11-18
Дизайн Landinge Page для компании Clear Code, которая
специализируется на разработке мобильный приложений.

Креативно продемонстрированы уже разработанные приложения

Продемонстрирован процесс работы для вызывания доверия

Использован 3D мокап и мелкие UI элементы для создания «WOW» эффекта

Выбрана футуристичекая стилистика.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Windsord - Школа английского языка

Windsord - Школа английского языка Дизайн Landinge Page для офлайн-школы Windsord (одной из сильнейших лингвистических школ Москвы), которая специализируется на быстром и эффективном обучении английскому языку. Акцент был сделан на высокопарность школы. Были детально проработаны п…

Lush Vape - Вейп Шоп

Lush Vape - Вейп Шоп Разработал дизайн интернет-магазина для компании Lush Vape, которая специализируется на продаже электронных курительных устройств. а также на запчастях и различных аксессуарах. Большую часть времени уделил UI составляющей проекта Цель: Романтизиро…

Crystal Woter - Доставка воды

Crystal Woter - Доставка воды Создал концепт интернет-магазина, которая специализируется на продаже воды в подписочном виде. Большую часть времени уделил эстетике и UI Для создания «‎чистой» атмосферы была выбрана яркая цветовая гамма с акцентным голубым цветом. Дизайн…

Olication - Онлайн школа

Olication - Онлайн школа Дизайн Landing Page для онлайн школы Olication - российская онлайн-школа по изучению английского языка. Обучение производит на учебной платформе Vimbox, а также при помощи мобильного приложения, расширений для браузера и обучающих рассылок. Был с…

Aparto - Лэндинг для застройщиков

Aparto - Лэндинг для застройщиков Лэндинг-презентация услуг агентства недвижимости «Aparto» для застройщиков

GFN.ru - Облачный гейминг

GFN.ru - Облачный гейминг Дизайн Landinge Page для сервиса GFN которая предоставляет возможность играть в требовательные игры на слабом компьютере. Акцент был сделан на боли юзеров. Были использованы персонажи из популярных игр для создания «родной», «знакомой» атмосферы.

Kamron Palace - Жилой Комплекс

Kamron Palace - Жилой Комплекс Лэндинг для элитного жилого комплекса - «Kamron Palace» Цель лендинга - привлечь новых клиентов и дать существующим клиентам всю необходимую информацию по объекту. Все интерактивные элементы (кнопки, стрелки и т. д.) выполнены в зеленом цвете, а …

Windsord - Школа английского языка

Windsord - Школа английского языка Дизайн Landinge Page для офлайн-школы Windsord (одной из сильнейших лингвистических школ Москвы), которая специализируется на быстром и эффективном обучении английскому языку. Акцент был сделан на высокопарность школы. Были детально проработаны пот…