Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Импорт & Экспорт специалист (PPD) США Фармацевтическая компания занимающаяся клиническими исследованиями. Выполняемые обязанности: • Обеспечивал соответствие глобальным лицензиям на экспорт и разрешения на импорт опасных материалов, фармацевтических препаратов, патогенов,токсинов и медиц…

Импорт & Экспорт специалист / PRODUCT PHARMACEUTICAL DEVELOPMENT США. Фармацевтическая компания занимающаяся клиническими исследованиями. Выполняемые обязанности: • Обеспечивал соответствие глобальным лицензиям на экспорт и разрешения на импорт опасных материалов, фармацевтических препаратов, патогенов,токсинов и …

Транспортно-экспедиционная компания / Смоленск Менеджер по логистике Выполняемые обязанности: • Обеспечение доставки грузов собственного производства (продукты питания) различными видами транспорта, авто типов (рефрижераторы, изотерма, тент), ж/д (контейнеры) по РФ и в страны ближнего зарубежья Б…

Предпринимательская деятельность / ИП Тимофеев П.Б.

Предпринимательская деятельность / ИП Тимофеев П.Б. • Осуществление продаж услуг по организации транспортной логистики и таможенного оформления для клиентов с целью получения прибыли. • Составление годового бюджета на основе прошлых финансовых периодов, разработка маркетинговой стратегии, в последстви…

Менеджер по логистике и закупкам ВЭД / MakMart Холдинг Москва

Менеджер по логистике и закупкам ВЭД / MakMart Холдинг Москва Холдинг занимающийся импортными поставками и продажей мебельной фурнитуры и производством мебели. Официальный представитель и партнер компаний KESSEBOHMER‚ Vibo‚ Blum‚ Volpato, Colombo Design, FAB Gollinucci, Camar, Rockenhausen, ILCAM и др. Выполняе…