Лейла Бауэр
Была на сайте: 03.03.2022 19:52

Лейла Бауэр leylabauer

Паспорт не верифицирован

Прихожая в современном стиле 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-02-22
Современная прихожая в шоколадных оттенках, оснащенная комфортными предметами интерьера и гардеробной для верхней одежды.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Квартира в классическом стиле

Квартира в классическом стиле Полный цикл визуализации квартиры 50 кв.м. в классическом стиле с элементами современности, в квартире предусмотрен кондиционер, рекуператор, мастер-кнопка, теплые полы, шумоизоляция, гардеробные, зоны хранения вещей, постирочная и другие детали комфорта.

Гостиная в загородном доме

Гостиная в загородном доме Дизайн гостиной в современном стиле. Двухуровневое помещение, зона камина, TV-система, большой диван для совместных просмотров кино.

Кухня в современном стиле

Кухня в современном стиле Кухня в современной стилистике в теплых оттенках, оснащенная рабочей зоной, барной зоной со встроенной техникой, вентиляцией, обеденной зоной и необходимыми группами освещения для комфортного пребывание в каждой из зон.

Гостевой санузел в современном стиле

Гостевой санузел в современном стиле Гостевой санузел в теплых осенних оттенках, санузел оснащен всеми необходимыми сантехническими приборами, освещением и вентиляцией.

Детский санузел

Детский санузел Визуализация детского санузла в современной стилистике, светлая плитка terazzo, хромовые предметы сантехники, продуманная система вентиляции, легкость и краски в общей концепции.

Гостевой санузел

Гостевой санузел Строгий вариант декорирования санузла для тех, кто не боится темных пестрых оттенков.