Вадим Левен
Был на сайте: 11.05.2020 20:06

Вадим Левен levenwadim

Паспорт не верифицирован

Парсеры для сбора данных о наличии запчастей 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-01-03
Разработал парсеры для проверки наличия запчастей в интернет-магазинах АРМТЕК, ТракМоторс, Форум-Авто и ETS group. Программа имитировала работу реального пользователя путём сбора данных через браузер. Полученная информация была записана в таблице Excel.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация работы в QIWI-кошельке по публичному API

Автоматизация работы в QIWI-кошельке по публичному API Автоматизировал работу с QIWI кошельком. Программа осуществляла его проверку на наличие новых поступлений, отправляла клиенту уведомления и переводила деньги на указанный кошелёк.

Парсеры для сбора адресов банкоматов

Парсеры для сбора адресов банкоматов Разработал парсеры для сбора адресов банкоматов с сайтов 13 банков: Московский индустриальный банк, Уралсиб, Открытие, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк и других.

Парсер и сбор данных с сайта ЖКХ

Парсер и сбор данных с сайта ЖКХ Разработал многопоточный парсер с поддержкой интернет-подключения через прокси-серверы для обхода блокировки сайта. Провел парсинг примерно 780 000 страниц сайта с помощью одновременной работы 8 серверов.

Парсеры для сбора тарифов

Парсеры для сбора тарифов Создал парсеры под операционную систему mac OS для сбора информации о тарифах домашнего интернета с сайтов Билайн, Ростелеком и Дом.Ру.