Другие работы автора:
BFN - ведение Инстаграм

BFN - ведение Инстаграм Ведение аккаунта в социальной сети Инстаграм для бренда натуральной авторской косметики BFN.

Суши Хаус - ведение ВКонтакте для японского ресторана в Томске

Суши Хаус - ведение ВКонтакте для японского ресторана в Томске Ведение и развитие группы в соцсети ВКонтакте, разработка контент-плана, программы развития, конкурсной программы, разработка программы сотрудничества, привлечение пользователей.

Ведение ФБ и LinkedIn для компании - огранизатора саммитов ТЭК

Ведение ФБ и LinkedIn для компании - огранизатора саммитов ТЭК https://www.linkedin.com/company/businessdynamics https://www.facebook.com/ENSO-1587396808153251

Изба из бревна - ведение группы ВКонтакте

Изба из бревна - ведение группы ВКонтакте Ведение группы для строительной компании, специализирующейся на постройке деревянных домов "Изба из бревна" - постинг уникального контента, модерация, ответы на вопросы пользователей, лайки, комментарии, добавление фото, обновление каталога…

Domusred - ведение Инстаграм для компании по ремонту

Domusred - ведение Инстаграм для компании по ремонту Ведение Инстаграм для компании по ремонту квартир Domusred. Ежедневная высокая посещаемость аккаунта, живые подписчики, посещение сайта компании, заявки на выезд замерщика из соцсетей.

RITZY Nails - ведение Инстаграм для торговой марки профкосметики

RITZY Nails - ведение Инстаграм для торговой марки профкосметики Ведение Инстаграм для торговой марки профкосметики и школы нейл-дизайна в Дублине для англоязычной аудитории. Написание постов, работа с хэштегами, ответы на вопросы аудитории, работа с графикой и видео. https://www.instagram.com/ritzy_nails_tm/

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе Ведение и продвижение группу в соцсети ВКонтакте для автотехцентра в Пензе: - разработка плана продвижения - разработка контент-плана - копирайт - работа с графикой - ответы на вопросы пользователей, переадресация запросов - партнерские договоренност…

Джеки - продвижение фильма в российских соцсетях

Джеки - продвижение фильма в российских соцсетях Продвижение в российских соцсетях биографического фильма о судьбе Жаклин Кеннеди "Джеки" с Натали Портман в главной роли. - текстовый и графический контент - стратегия продвижения - планирование интерактивов и конкурсов для подписчиков - пр…