Антон Рожин
Был на сайте: 21.02.2024 11:30

Антон Рожин landing1

Паспорт не верифицирован

Сайт для тренинга по похудению 

  • 20
  • Опубликовано: 2018-03-06
Промо-сайт с современным дизайном
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт каталог для магазина специй

Сайт каталог для магазина специй Сайт-каталог для магазина специй. Современный дизайн и адаптивная верстка.

Сайт для сети клиник в Москве

Сайт для сети клиник в Москве Сайт для сети клиник в Москве. Разрабатывался с современным дизайном и адаптивной версткой. После верстки был перенесен на систему управления сайтом (CMS) для того, чтобы заказчик сам мог редактировать информацию на сайте.

Образовательный центр

Образовательный центр Сайт для центра образования. Современный дизайн и адаптивная верстка. Сайт был перенесен на CMS для более удобной работы в будущем. Настроена первичная SEO оптимизация и контекстная реклама.

Сайт для бухгалтера

Сайт для бухгалтера Сайт разрабатывался для бухгалтера. -Разработана макет-схема -Подобрана графика по предпочтениям заказчика -Сверстан сайт с учетом адаптивности и кросбраузерности -Настроенна административная панель сайтом (CMS MODx) - Настроенна рекламная компания в…

Пансионат в Черногории

Пансионат в Черногории Сайт для пансионата в Черногории.

Сайт для центра массажа

Сайт для центра массажа Сайт с адаптивной версткой и современным дизайном. Был перенесен на систему управления сайтом для того, чтобы заказчик сам мог редактировать данные.

Салон красоты

Салон красоты Клиенту требовался продающий сайт одностраничник для салона красоты с современным дизайном и адаптивной версткой. Было сделано: - Подобрана графика по предпочтениям заказчика - Сверстан лендинг с учетом адаптивности и кроссбраузерности - Настроена…

Сайт для ресторана.

Сайт для ресторана. Сайт для ресторана в городе Минске.