Антон Рожин
Был на сайте: 21.02.2024 11:30

Антон Рожин landing1

Паспорт не верифицирован

Сайт для компании, поставщика зерна 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-07-12
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для сети клиник в Москве

Сайт для сети клиник в Москве Сайт для сети клиник в Москве. Разрабатывался с современным дизайном и адаптивной версткой. После верстки был перенесен на систему управления сайтом (CMS) для того, чтобы заказчик сам мог редактировать информацию на сайте.

Сайт каталог для магазина специй

Сайт каталог для магазина специй Сайт-каталог для магазина специй. Современный дизайн и адаптивная верстка.

Образовательный центр

Образовательный центр Сайт для центра образования. Современный дизайн и адаптивная верстка. Сайт был перенесен на CMS для более удобной работы в будущем. Настроена первичная SEO оптимизация и контекстная реклама.

Сайт для консалтинг агенства.

Сайт для консалтинг агенства. Современный дизайн и адаптивная верстка. Настроена первичная SEO оптимизация и настроены рекламные компании в Яндекс Директ и Google Adwords.

Сайт для центра массажа

Сайт для центра массажа Сайт с адаптивной версткой и современным дизайном. Был перенесен на систему управления сайтом для того, чтобы заказчик сам мог редактировать данные.

Производство лестниц

Производство лестниц Клиенту требовался продающий сайт одностраничник для производства с современным дизайном и адаптивной версткой. Было сделано: - Подобрана графика по предпочтениям заказчика - Сверстан лендинг с учетом адаптивности и кроссбраузерности - Настроена а…

Сайт для тренинга по похудению

Сайт для тренинга по похудению Промо-сайт с современным дизайном

Салон красоты

Салон красоты Клиенту требовался продающий сайт одностраничник для салона красоты с современным дизайном и адаптивной версткой. Было сделано: - Подобрана графика по предпочтениям заказчика - Сверстан лендинг с учетом адаптивности и кроссбраузерности - Настроена…