Дизайн страницы каталога OneSport 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-10-24
Дизайн интернет магазина по продаже спортивных часов OneSport. В ходе дизайна мной сначала были разработаны прототипы по проекту и далее прототипы были превращены мной в данный дизайн.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн, адаптивная верстка интернет магазина Flodecor

Дизайн, адаптивная верстка интернет магазина Flodecor Дизайн и адаптивная верстка интернет магазина Flodecor. В работе использован Bootstrap, языки: html, css, jQuery. Сайт работает на CMS моего партнера, которую также можно настроить под Ваш интернет-магазин, блог, новостной сайт.

Дизайн страницы Новости для студии цветов

Дизайн страницы Новости для студии цветов Дизайн страницы Новости для студии цветов

Верстка страницы

Верстка страницы Дизайн и верстка двух страниц Новости http://vitalypetrov.com/news/ Отдельная новость http://vitalypetrov.com/news-single/?id=609

Дизайн сайта colorlight

Дизайн сайта colorlight Я разработала дизайн данного проекта и выполнила последующую его верстку. Мы продолжаем вести работа с заказчиком по данному сайту и иногда вносим какие-либо изменения, поэтому текущая версия может отличаться от приложенного макета.

Дизайн внутренней стр Colorlight

Дизайн внутренней стр Colorlight Я разработала дизайн данного проекта и выполнила последующую его верстку. Мы продолжаем вести работа с заказчиком по данному сайту и иногда вносим какие-либо изменения, поэтому текущая версия может отличаться от приложенного макета.

Дизайн главной страницы интернет магазина OneSport

Дизайн главной страницы интернет магазина OneSport Дизайн интернет магазина по продаже спортивных часов OneSport. В ходе дизайна мной сначала были разработаны прототипы по проекту и далее прототипы были превращены мной в данный дизайн.

Клуб Крокодил

Клуб Крокодил Разработка дизайна лендинга для мероприятий дайв клуба крокодил. Задача была в том, чтобы сделать дизайн современным, легким, а главное, чтобы верстальщик мог его в любой момент задействовать под любое новое мероприятие.

Интернет магазин очков

Интернет магазин очков Данная работа продается. Вы можете купить этот макет, или заказать верстку\разработку интернет-магазина на основе данного макета.