Зоологический музей 

  • 71
  • Опубликовано: 2015-08-09
Бланк, конверт, визитки, пригласительный билет, указатель
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн детской книги

Дизайн детской книги Дизайн-проект подарочного издания книги "Девочка со спичками". Объем работы включает в себя: — разработка концепции — вёрстка книги — оформление обложки — фото-работы — презентационный плакат

Арлекин

Арлекин Бланк, фолдер, визитки, конверт

Фирменный стиль для роддома

Фирменный стиль для роддома Айдентика для Уральского НИИ Охраны Материнства и Младенчества в городе Екатеринбурге. Работа выполнена в соавторстве.

Выставка для киностудии

Выставка для киностудии "Крупный план" - экспозиция, посвященная истории, знаковым личностям и событиям Свердловской киностудии. Состав проекта: - нейминг - логотип, фирменный стиль - рекламная продукция - фирменная графика, портреты режиссёров

Футбольный чемпионат

Футбольный чемпионат Фирменный стиль чемпионата по футболу в Екатеринбурге. Логотип, медаль, талисман, плакат, билет.

Новогодняя упаковка конфет

Новогодняя упаковка конфет Разработка концепции, графики и конструкции для новогодней упаковки конфет для детей - "Инопланетный корабль". Созданная графика включает в себя: - 4 персонажа в полный рост (используется в правилах игры, приложенной к упаковке); - изобр…

Дневник для детских курсов

Дневник для детских курсов Дневник для детских развивающий курсов. Предназначен для отслеживания прогресса. В пустые поля предполагается приклеивать наклейки по ходу обучения.

Портфолио модельера

Портфолио модельера Разработка концепции и оформление портфолио модельера.