Сергей Киселев
Был на сайте: 20.04.2024 00:20

Сергей Киселев ksimpeks

Паспорт не верифицирован

Рекламный ролик для YouTube канала о фермерской продукции 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-12-21
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Я менеджер этого спортивно-мотивационного канала "ЖИВАЯ СТАЛЬ" По данному спортивно-мотивационному YouTube каналу (см. ссылку на канал) "ЖИВАЯ СТАЛЬ" проведена следующая работа: Обслуживание YouTubе канала: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация канала и видео (описание видео, создание …

Оптимизированное мною видео на YouTube канале адвоката По данному видео на YouTube канале (см. ссылку на видео) адвоката "ИСПОВЕДЬ АДВОКАТА" проведена следующая работа: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация видео (описание видео, создание превью, таймкодов, подбор тегов, хэштего…

Разработанный и созданный мною сайт под ключ (ссылка здесь!) Прилагаю ссылку на разработанный и созданный мною сайт под ключ

Разработка и создание сайта (интернет-магазина, ссылка здесь!) Представляю одну из своих работ по разработке и созданию с нуля сайта (интернет-магазина) ЭКО продуктов

Созданный под ключ с SEO YouTube канал о женском стиле По данному YouTube каналу (см. ссылку на канал) о женском стиле "МАСТЕРСКАЯ СТИЛЯ" проведена следующая работа: Создание и обслуживание YouTubе канала: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация канала и видео (описание видео, соз…

Оптимизированное мною видео на развлекательном YouTube канале По данному видео на развлекательном YouTube канале "Звони Путин Розыгрыш" (см. ссылку на видео) проведена следующая работа: полная SEO оптимизация видео (описание видео, таймкодов, подбор тегов, хэштегов). Показатель SEO оптимизации этого в…

Оптимизированное мною видео на спортивном YouTube канале По данному видео на спортивно-мотивационном YouTube канале (см. ссылку на видео) "ЖИВАЯ СТАЛЬ" проведена следующая работа: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация видео (описание видео, создание превью, таймкодов, подбор тегов…

Созданный под ключ с SEO YouTube канал об ЭКО продукции По данному YouTube каналу (см. ссылку на канал) об ЭКО продукции проведена следующая работа: Создание и обслуживание YouTubе канала: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация канала и видео (описание видео, создание таймкодов, подбор тего…