Сергей Киселев
Был на сайте: 20.04.2024 00:20

Сергей Киселев ksimpeks

Паспорт не верифицирован

Рекламный ролик для YouTube канала о фермерской продукции 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-11-25
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Я менеджер этого спортивно-мотивационного канала "ЖИВАЯ СТАЛЬ" По данному спортивно-мотивационному YouTube каналу (см. ссылку на канал) "ЖИВАЯ СТАЛЬ" проведена следующая работа: Обслуживание YouTubе канала: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация канала и видео (описание видео, создание …

Оптимизированное мною видео на YouTube канале "МАКС ТОПОР" По данному видео на YouTube канале "МАКС ТОПОР" (см. ссылку на видео) проведена следующая работа: полная SEO оптимизация видео (описание видео, таймкодов, подбор тегов, хэштегов). Показатель SEO оптимизации этого видео: 95%.

Созданный под ключ с SEO YouTube канал об ЭКО продукции По данному YouTube каналу (см. ссылку на канал) об ЭКО продукции проведена следующая работа: Создание и обслуживание YouTubе канала: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация канала и видео (описание видео, создание таймкодов, подбор тего…

Оптимизированное мною видео на спортивном YouTube канале По данному видео на спортивно-мотивационном YouTube канале (см. ссылку на видео) "ЖИВАЯ СТАЛЬ" проведена следующая работа: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация видео (описание видео, создание превью, таймкодов, подбор тегов…

Оптимизированное мною видео на развлекательном YouTube канале По данному видео на развлекательном YouTube канале "Звони Путин Розыгрыш" (см. ссылку на видео) проведена следующая работа: полная SEO оптимизация видео (описание видео, таймкодов, подбор тегов, хэштегов). Показатель SEO оптимизации этого в…

Оптимизированное мною видео на YouTube канале адвоката По данному видео на YouTube канале (см. ссылку на видео) адвоката "ИСПОВЕДЬ АДВОКАТА" проведена следующая работа: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация видео (описание видео, создание превью, таймкодов, подбор тегов, хэштего…

Разработанный и созданный мною сайт под ключ (ссылка здесь!) Прилагаю ссылку на разработанный и созданный мною сайт под ключ

Созданный под ключ с SEO YouTube канал о женском стиле По данному YouTube каналу (см. ссылку на канал) о женском стиле "МАСТЕРСКАЯ СТИЛЯ" проведена следующая работа: Создание и обслуживание YouTubе канала: - размещение видео на канале и полная SEO оптимизация канала и видео (описание видео, соз…