Спортивный комплекс для олимпийских дисциплин скейт, BMX 

  • 15
  • Опубликовано: 2020-01-19
Проект выполнен в качестве дипломной работы бакалавра. Задачей было сделать эскизный проект на выбранную тему (спортивный комплекс для новых олимпийских дисциплин, а именно, скейтбординг и велофристайл) в 3D программах на выбор (ArchiCAD или 3ds Max).
В прикреплённом ниже архиве приведены смоделированные площадки, "парки" для экстремальных дисциплин.

Весь проект выполнен в программе 3Ds Max+CoronaRenderer. Постобработка в Photoshop.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Блокированная жилая группа

Блокированная жилая группа Проект выполнен в качестве курсовой роботы на 3 курсе университета. Задачей было сделать эскизный проект блокированной жилой группы в 3D программах на выбор (ArchiCAD или 3ds Max). 3Д модель выполнена в ArchiCAD. Антураж и визуализация выполнены в 3ds Max.

Многоэтажный жилой дом

Многоэтажный жилой дом Проект выполнен в качестве курсовой работы на 4 курсе университета. Задачей было сделать эскизный проект многоэтажного жилого дома в 3D программах на выбор (ArchiCAD или 3ds Max). 3Д модель и чертежи выполнены в ArchiCAD. Антураж и визуализация выпо…

Реконструкция здания под современное кафе

Реконструкция здания под современное кафе Задачей было создать новое современное кафе из старого архитектурного объекта Основным изменением было остекление внутри стен здания. Было принято решение оставить старые стены в качестве декоративного элемента. Моделирование объекта выполнено в Arc…

Ванная комната для индивидуального жилого дома

Ванная комната для индивидуального жилого дома Интерьер ванной комнаты был частью проекта индивидуального жилого дома для клиента из Киева. Суть заключалась в создании современной ванной комнаты в едином стиле по образцам, предоставленным заказчиком. Программы для моделирования и рендеринга выбр…

Сауна для индивидуального жилого дома

Сауна для индивидуального жилого дома Интерьер сауны был частью проекта индивидуального жилого здания для клиента из Киева. Суть заключалась в создании современной сауны в одном стиле по образцам, предоставленным заказчиком. Программы для моделирования и рендеринга выбраны 3Ds Max, Coro…