Лого бара дочерней компании  

  • 0
  • Опубликовано: 2021-08-27
Лого бара сделано из лого родительской компании "Baker" (лого компании представляет собой лишь флаг, он виден и в лого)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Модель пресс-формы для изготовления летней обуви Достаточно кропотливая работа. Реальные фото с производства добавлю когда запустят в работу форму)

Бонус визуализация!

Бонус визуализация! По фото была реализована модель с учетом размеров. Заказчик не просил визуализацию, тем не менее. Тогда я знакомился с новыми инструментами и мне хватило времени сдать работу не только в виде файла, но и в виде визуализации объекта на местности.

Лого магазина 18+

Лого магазина 18+ Лого для магазина взрослых игрушек в инстаграм. Так же ведется работа по дизайну фирменных упаковок товаров. Разрабатывается сайт. По сути название магазина "Demon Tools", идея для лого возникла внезапно и собственно была реализована именно…

Лого подрядной компании ремонта

Лого подрядной компании ремонта Лого и шаблоны (во вложении) разработаны для инстаграм, ведется работа над сайтом с их услугами. Планируется делать анимацию лого для промо роликов и три этих самых промо. В идентичном стиле разработаны и напечатаны визитки.

Обложки журналов из фото

Обложки журналов из фото Обложки из фото сделанных собственно мной, такие идеи посещают меня часто внезапно, вот и в этот раз увидев в папке пару этих фото сделанных больше месяца назад решил сделать из них концепт обложек. Вторую обложку смотрите во вложении.

Модель детского костюма для пошива

Модель детского костюма для пошива Несложная разработка и подбор цвета спортивного детского костюма. Включает в себя толстовку, штаны и футболку. Подкладка внутренней стороны толстовки с узором как на футболке.

Визуализация гардеробной для спальни

Визуализация гардеробной для спальни Визуализация по примерам заказчика, без чертежей и хитрых деталей. ЗЫ: Анимация сделана без текстур для заказчика, как презентация модели перед рендером.

Анимация под html 5 на страницу сайта

Анимация под html 5 на страницу сайта Простая и лаконичная шейповая анимация