Другие работы автора:
Настройка таргетинга для студии растяжки

Настройка таргетинга для студии растяжки Моя работа с таргетингом ВК включала в себя: 1. Разработка креативов для РК 2. Настройка рекламных объявлений 3. Тестирование рекламных объявлений 4. Запуск наиболее эффективных рекламных объявлений 5. Передача заявок клиенту и отчетность

Посев и таргетинг Alex Fitness

Посев и таргетинг Alex Fitness Продвижение летней акции (скидка на абонемент) для аудитории, проживающей в Москве. Площадка: ВКонтакте. Форматы рекламы: тизеры (таргетинг), посты в сообщества (маркет-платформа)

Ведение Instagram- аккаунта Karzino

Ведение Instagram- аккаунта Karzino - Создание текстового контента - Создание графического контента (создание мокапов на основе готовых вариантов картин)

Продвижение бренда ISKA: проект "Еда от Бобра"

Продвижение бренда ISKA: проект "Еда от Бобра" Отзыв от аналитика бренда ISKA Виталии Репало(v.repalo@iska.ru): Работа выполнена отлично. Все записи в группе выходили четко по плану и соответствовали тематике. Спасибо Кристине за работу в группе «Еда от бобра»!

Настройка таргетинга в сфере логистики

Настройка таргетинга в сфере логистики Занималась настройкой рекламы в сфере логистики. Подробный кейс вышлю в личном сообщении.

Контент и продвижение Загородного Клуба

Контент и продвижение Загородного Клуба Работа была проведена в течение одного месяца. Результат: 16 бронирований отеля за месяц.

Продвижение бренда женской одежды BIZZARRO

Продвижение бренда женской одежды BIZZARRO Cсылка на группу VK: http://vk.com/bizzarrocom Ссылка на группу Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/bizzarro.shop За 3 месяца продвижения удалось: - < 15 продаж из социальных сетей с рекламным бюджетом 5000 рублей за 1 месяц - снизить цену …

Сеть беспроводных зарядок

Сеть беспроводных зарядок https://vk.com/power_spots + 378 новых участников охват аудитории 1 569 802 https://www.facebook.com/freedomfromwire За 1 месяц сотрудничества: +312 отметок "мне нравится" +5347 охват аудитории